Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 27
моя подруга,начинающий астролог,очень меня напугала,она сказала что у меня очень плохая карта во всех сферах и что будет безбрачие и прочие трудности в личной жизни,даже бездетность.Тема создания хорошей семьи для меня первостепенна и я очень переживаю. Проблемы с мужским полом действительно есть и я не знаю что изменить,за что хвататься чтобы создать какие-то отношения крепкие. Скажите пожалуйста действительно ли все так плохо у меня в карте по всем фронтам и не будет брака? Если нет то в каком возрасте примерно будет?
родилась
18.07.1995 в 17.25
г. Краматорск,Донецкая область,Украина
Гороскопы
Вопрос астрологу Успокойте меня пожалуйста
Да действительно с мужчинами будет разочарование
Астрология - это Язык Вселенной, Гороскоп - Книга нашей Судьбы, поэтому карта всего лишь карта, которая как любая карта подсказывает куда идти, то и когда делать если хотим что-то получить.
Так по карте можно узнать в какой стороне безбрачие, в какой счастливый, и в какой несчастный брак.
Поэтому имеет смысл либо научиться читать карту самостоятельно, чтобы вовремя обходить "подводные камни", либо найти нормального Астролога, вместо того чтобы обращаться к сомнительным начинающим адептам, или ....
Хотя можно и по форумам бегать запугивая себя еще больше, или тешить себя несбыточными надеждами и ошибочным самоуспокоением, потому то с картой нужно работать, а не смотреть на нее как на икону.
Что касается самого безбрачия, то по опыту - любая женщина, с любой картой, при желании может выйти замуж в течении года, если знает что, когда и как делать (а это в карте и прописано) и реально это делает.
Вы в Краматорске сейчас проживаете? Если да, то Вам лучше переехать в более безопасное место. Гороскоп указывает, что у Вас все сложится хорошо, если Вы переедите в более безопасное место на Земле.
Нина Казакова
Спасибо,мы вот недавно переехали
не верь астрологам они - жулики
Вагинальная энергия
Твоя проблема сверхэмоциональность.
Успокою : дура твоя подруга. Таких лучше не иметь. Первое правило астролога :не навреди!
Завидует сучка )))
Когда плюют тебе в спину, то ты впереди!
"Начинающий астролог" Этим все сказано. На то, чтоб реально видеть результаты карты, уходят годы. А ей уже хочется вещать:)
1) не бывает в карте плохо ВО ВСЕХ сферах. Если в чем-то трудности, значит в чем-то другом хорошо
2) школа у нее дурная. В нашей нам сразу дали настройку: плохое не говорить, пока нет опыта с картами и с людьми. Видимо и обучение такое же дурное.
3) "безбрачие" - это пугалка. Посмотрите по сторонам: вы много видели людей, не имевших партнеров совсем? Таких нет. И в астрологии тоже нет такого понятия. Бывает проще или сложнее в браке, иногда бывает что не хочется, но нет там никаких "печатей"
Оля Авдеенко
Пара слов о карте.
Хороший потенциал для развития личности (прочитала, что вы постоянно привязываетесь. Лучше займитесь собой!)
Дети и романы могут случаться как бы "не вовремя", не по вашему плану. Хочется - нету, не хочется - появляются.
Заведите дневник и прописывайте туда факты своих отношений, своего поведения в них. Это поможет лучше разобраться со своими шаблонами.
Период для отношений продлится еще долго. Не хватайте что попало, лучше подготовьтесь, поизучайте, как выбирать, как строить отношения.
А у вас была полная семья? Ну или отец дистанционный был от вас/слабый?
Нина Казакова
Отца не было. Но меня очень беспокоит моя семья которую я хочу создать. Я очень переживаю действительно ли все так плохо?