Гороскопы

Скопление планет в 11 доме / в близнецах о чем говорит?

Это говорит о том что дела 11 дома будут наиболее важны в жизни..Если там много планет--значит и событий много..На среднем уровне --это постоянное общение с друзьями ..Жизнь будет наполнена переменами и неожиданностями...На высоком уровне человеку придется делать выбор между добром и злом..И от этого выбора во многом будет зависеть судьба его окружения. Такому человеку постоянно придется думать о будущем и учиться чувствовать время..Если он будет воспринимать течение жизни как водный поток-то сможет менять свою судьбу правильным выбором на определенном участке жизни..Это конечно удел единиц..Но никто эту дверь не закрывает и для обычного человека,уткнувшегося в смартфон и жующего очередную гадость в виде гамбургера...В этом и выбор--для человека 11 дома
Ириша Науменко
Лучший ответ
11 дом говорит о полной свободе и наплевать на любые ограничения
жди близнецов
Это стеллиум. Вместе с восходящим узлом в 11 доме он прямо говорит о том, что предназначение человека связано с передачей информации. Работа человека также должна быть связана с информацией и/или общением с людьми (Сатурн в Близнецах в 11 доме). Информация и общение могут стать источником дохода (Венера в Близнецах в 11 доме). Информация может быть связана с чем-то научным или иностранным (Юпитер 11 дом). А, может, информация о родном регионе, регионе проживания или работы (например, если работать гидом, обозревать что-то в видео).

В друзьях и контактах есть ограничение по Сатурну. С ними человек эмоционален, Хотя друзей мало или человек с ними быстро расстаётся, ему с друзьями, может быть, везёт (Юпитер и Парс фортуны в 11 доме).

Меркурий в 11 доме даёт недюжинные способности в аналитике и рассуждениях. В Раке он показывает переменчивость в мыслях, склонность быстро менять предмет размышлений или способность к многозадачности.