Гороскопы

Верно ли, что нахождение планеты в 11 доме приносит деньги?

11 дом - дом нашего общества и планеты чаще всего говорят о том, как и из чего складывается наше отношение к обществу, а также такие социальные возможности как гуманизм, благотворительность, способность объединять вокруг себя группы людей
Kamila Nurgalieva
Лучший ответ
11 дом не аист. Через руки простого бухгалтера проходят миллионы. А его зарплата.. . :-)). Но вот если ты руководишь денежными потоками (сильный 10 дом + реализованый) по своей воле, то по оппозиции - 5 дом (авантюра) вполне возможно рукотворный ручеек пустить в свою сторону. Примеров не меряно.
11 дом как 2 (деньги, желания, еда, одежда) если считать от 10 -допустим, деньги истинного отца или от отца, деньги начальства, "законные деньги"

Сами деньги (2, 2+3 - бумажные) - это эквивалент лжи, т. е. деньги = ложь

Если большие капиталы, то 11 дом как 8 для 4 (от 4-ого 8-ой - это 11), т. е. большие капиталы семьи, матери

"приносит" - может и приносит, но эта энергия уже с рождения есть и в основном показывает защиту, в том числе и в "невидимом мире", т. е. , вроде, "никого рядом нет", а если положение 11 дома сильное, то обидеть такого человека трудно, даже если "война" или "природные катаклизмы" такой человек, скорее всего, не пострадает
это деньги от бизнеса-но не карманные деньги--корпоративные