Гороскопы

Когда выйду замуж?

Уважаемые астрологи, прошу помочь разобраться,когда возможен брак или знакомство?
2.05.1993 19:45 Нижний Новгород
Сначала немного скажу о вас. Судя по дате рождения, вы сможете создать союз только с тем, кто будет по-настоящему заботиться о вас. У вас есть собственная точка зрения, вы даже склонны распространять собственное мнение и проповедовать его. С мужчинами вы действуете напрямую и даже напролом, сразу заявляя о своих намерениях и желаниях. Но вы плохо справляетесь с напряжением и не умеет снимать его полезными и правильными способами.

Теперь по поводу мужчины, который сможет построить с вами длительные и счастливые отношения. Это должен быть сильный, благополучный человек, яркий и темпераментный. Он должен быть заботлив, но также любить самого себя. Мягкие, непримечательные, неудачливые и неуверенные в себе мужчины вам не подойдут, даже если они будут добрыми, нежными и романтичными. Это не ваша судьба. Советую обратить внимание на мужчин огненной стихии, особенно на овнов и львов. На втором месте по совместимости для вас: стрельцы и тельцы. «Когда» - это уже другой вопрос из разряда гадания на кофейной гуще. Будьте в обществе, обращайте внимание на мужчин вокруг себя и сближайтесь с подходящими под это описание. Тогда вы создадите крепкие отношения
Кунсулу Талипова*
Лучший ответ
летом
Оксана Пащенко
По этому рисунку в 28 лет, если плыть по течению..
Дарья Попкова
Наталья Соколова Так а мне уже 30 через 3 месяца)
Наталья Соколова Карта 100% моя, проболела скорее всего)
Наталья Соколова В 28 лет я физически не могла выйти из дома
26 и 27- были знаковые... что-то было в эти годы?)
Наталья Соколова В 26 я серьезно заболела,недавно вышла на поправку
Мария Голубева Брак и знакомство возможно всегда,вопрос какого качества вам нужен этот брак,мы сами выбираем путь ,нет однозначного ответа хоть тарологи хоть астрологи вам не скажут.
В 28 лет у вас должно было состоятся серьезное знакомство которое в дальнейшем и переросло бы в брак! Эта карта не точна, судя по всему.
Скорее всего время рождения вам нужно корректировать, возможно не в 45 минут родились, чуть позже.
И если смотреть потенциал вашей натальной карты, то можно сказать что особых проблем в личной жизни вы не испытываете. А тут уже не стыковка получается /
Алёна Гусева
Марина Карезина Скажите, пожалуйста, будем ли мы еще жить вместе с человеком и вообще будут ли еще у нас отношения, приведут ли к замужеству?
Я 29.11.1995 21:00 Москва
Он 29.10.1992 12:30 Москва

Благодарю
Не в этом году точно, наберитесь сил и всё изменится)
До 2025 года точно выйдете