Гороскопы

Что в натальной карте говорит за то,что не получаются отношения с людьми?Как прорабатывать?

Natalia Tarasenkoo
Что-то было не так в отношениях Ваших родителей. Это подсознательно отразилось на Ваших представлениях об отношениях полов ( квадрат Солнце -Луна) . Все отношения не долгие , быстро влюбляетесь, быстро проходит интерес, все тайны вылезают наружу, заканчиваются скандалами, внезапными разрывами ( квадрат Венера -Уран) . Заблуждаетесь, идеализируете. Виноваты Вы сами, т.к. свобода дороже. Творчеством бы заняться, пустить энергию в мирные цели.
Екатерина Тараскина
Лучший ответ
Как правило мешают устойчивые подсознательные программы-паразиты, а прорабатываются все планеты по одинаковому алгоритму: анализ причин и их устранение с помощью психологов или по ключевым точкам разворотов карты рождения, самостоятельно или с помощью Учителя.
с песочком
Таня Кулинич
Шаг назад.
Natalia Tarasenkoo Что это значит?
Если карта верная (Вы родились в 00:00 часов?), то по ней прослеживаются недостатки в общении с людьми. Они делятся на 2 типа:

1) недостатки в речевом поведении (3 дом натальной карты);
2) недостатки в основном поведении.

1. Сатурн в 3 доме говорит о том, что Вам в целом не очень нравится общаться с людьми. Есть склонность к одиночеству и размышлениям, которые в данном случае ставятся превыше реального разговора (Нептун и Уран в 3 доме). Сатурн также стоит в 3 доме и препятствует установлению контактов.

Близнецы как главный знак 3 дома, находятся у Вас в 8 доме, что предполагает некоторую скрытность в общении с людьми с Вашей стороны. Там же находится ретро-Хирон в Близнецах. Вам нравится шутить. Иногда Вы делаете это колко, людям может это не нравиться.

Иногда Ваш тон может быть командирским. Вы очень энергичны в том числе при произношении слов. Некоторым может это не нравиться. Особенно Вашим подчинённым (если они есть). С ними нужно говорить более мягко.

Проработка: контроль громкость произношения слов, а также нужно стараться, чтобы обычные фразы не превращались в приказы, нужно стараться не грубить людям, особенно на эмоциях.

С людьми Вы общаетесь только по делу и по существу, Вам могут не нравиться пустые разговоры о жизни и происшествиях. Это такой склад ума. Можно попытаться общаться на простые темы через силу. Но Вам это не будет приносить удовлетворения.

2. - Луна в Скорпионе в 1 доме говорит о переменчивости Вашего настроения и Ваших желаний. На эмоциях Вы можете начать действовать резко и грубить людям. Плутон в Скорпионе в 1 доме только усугубляет положение, а также даёт Вам скрытность и немного мрачный вид (люди могут внешне не хотеть с Вами общаться)

Исправить это можно будучи более открытым для общения, стараясь делать более простое выражение лица (не хмуриться, не печалиться, не раздражаться, быть спокойнее). Стараться не менять настроение или не показывать виду.

- Лилит во Льве в 10 доме - Вы ставите свою личность и интересы превыше интересов других людей. Это ощущается людьми, и они могут подумать, что Вы их просто используете. Ведь Вы не начнёте разговор просто так.

Проработка: думать об интересах других людей, считаться с их потребностями при удовлетворении своих. Если Вы хотите использовать человека, нужно сначала установить с ним дружеский контакт, помочь ему в его делах, чтобы он потом помогал Вам.
Natalia Tarasenkoo Не совсем ,06 утра
Стихия воздуха не сильно выражена. А так же, 7 дом рассмотреть и аспекты планет, которые им управляют. Ещё 3 - коммуникации.
В 7 поле символических весов, знак овна ( импульсивный резкий) и сам марс во втором доме, сильный по знаку, слабый по дому, куспид 7 дома в овне, соуправитель 7 телец и управитель асцедента весы(Венера) с напряженным аспектом квадрат марс. Отработать можете только на работе, а в жизни прийдётся сталкиваться с этим, но помочь может материнство, хозяйственность, чуткость, просто быть больше в роли женщины- матери, заботливой хозяюшкой, и молчать, положить конфету или что то ещё в рот и помалкивать, говорить только по делу ( типа: сходи пожалуйста за хлебом, подай зонт) никаких выяснений отношений лишний раз.
Altynk@* ***********