Предсказатель уверен, начало спецоперации было предначертано самой судьбой, ведь 24.02 означает 24 области Украины — второй по величине страны в Европе. Украина крайне привлекательна для США и Запада, они специально подстроили конфликт в 2022 году.
Ну, вот такая нумерология.
В статье много любопытного, но он наситал не очень хорошее..
И во все винит наших заклятых партнеров
https://potokmedia.ru/russia_world/465793/matematik-prorok-sidik-afgan-raskryl-sekret-daty-nachala-svo/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ваше мнение?
Гороскопы
Сакральный смысл даты начала СВО раскрыл математик-пророк Сидик Афган.....24.02 это...Ваше мнение?
Надо посчитать скоко останется и какая будет по счету это дата окончания ) только какого года?
То ли он считать не умеет. то ли Крым уже к России приписал, и это без Киева и Севастополя к тому же, поэтому сакральным смыслом 24 можно считать также что еще 2 или 4 области присоединяться к России... ))))
Единственно в чем он прав, так это то что конфликт спровоцирован нато, а Зеленский как хороший актер реализовал их сценарий......
А поиск "виноватых" вообще тупиковый путь...
Раида Филимазова
Дык - Крым давно к России приписан) Надо посчитать, сколько в Украирне областей, никогда и не задумывалась, даже сколько в России областей ну никогда не знапла, задолбали эти 49 пин-досских штатов)) Или 48?))
Ну типа я купил банку сметаны со сроком годности до 24.02.2022. Это знак сакральный, несомненно. Скоро обрету высшие вибрации и улечу на Альфа Центавра. У меня есть право набрать 2402 человека, для создания нового мира. Для участия вам необходимо прислать свои данные и перечислить на счет 100 тыщ в конвертируемой валюте по курсу на 24 число каждого месяца. Блаблабла
Поживём увидим
На этом сайте печатают вранье. Что Сидик говорил - надо только от его лично услышать.
Раида Филимазова
дык - он там лично вещает
Сидик Афган - это мошенник. Студент-недоучка ,которого угнали из ВУЗа еще СССР. Его прогнозы 30-летней давности не совпадают с реальностью на 99.9999%.
Кто и для чего его проталкивает в РФ на роль Ванги № 2? Вопросом не задавались?
Чувак не последователен - сегодня он смотрит новости и поёт одно, завтра запоёт другое.
Критичнее надо быть. Комментировать этого мошенника ниже собственного достоинства.
Юлия Яковчук
Истина!!!
Это израильские танки армии Zahal. Обратите внимание на опознавательные знаки...

Раида Филимазова
мы это уже видели в сети
Александра Карпенко
все правильно это "игра" двух одинаковых из-за денег, но победит третий, которого первые два даже в расчет не берут)
Александра Карпенко
это типа Стрелкова( Гиркина), по своей сути "полковники" и "подполковники")
А еще один Бесогон недавно , очухавшись от короны, утверждал, что ему в одном храме показали плиту в полу, на которой 200 лет назад выскребли букву "Z" ! И представьте, говорит, что это было аж за 200 (!) лет до 24.02.2022 года!!! "Значит знали!. Значит не зря все это! Знамение от господа Бога !" Ну, после короны видения всякие бывают... А за хорошие деньги можно и не такую хрень нести. В том числе и Сидику Афгану.А я вот сижу, смотрю на астропроцессор ZET -9 и думаю : а Зайцев-то , предатель оказался! Или че? Вот повезло-то букве "Z" , как ее русскоязычные полюбили! Насчет пророчеств и предсказаний...Теперь все у нас задним числом Ванги!!! Знаю единственного астролога Татьяну Калинину, которая предсказала эту войну. И сказала, когда все это закончится. И землетрясение в Турции тоже предсказывала.Кроме нее, кажется, никто почти не предсказывал вторжения в Украину. Хотя, несколько лет назад Глоба говорил, что будет война ползти по южным границам России.
Анна Чернышева
и что предсказала, когда и чем всё закончится?
Светлана Игнатенко
О том, зачем, кто и как развязал войну в Украине, рассказал Гейдар Джемаль еще в 2016 году. Украина-мышеловка, Крым-сыр. Война-интересы оллигархов Кремля и Украины и Белого дома. В планах-заманить Россию в Украину, измотать, уничтожить войска, покончить с пукинским режимом и поставить во главе своего правителя. Это не трудно заметить, если прислушаться к украинской стороне , которая говорит о том, что переговоры будет вести только с новым правительством. https://youtube.com/watch?v=gpv41cMo-UE&si=EnSIkaIECMiOmarE
Раида Филимазова
Правильно пишут - Джойтишь люди всю жизнь изучают, астролог лишком молода.. Но буем посмотреть. Жду ссылку .
у нас в мире как чего не произойдет так через время говорят что Ванга об этом предупреждала.Теперь еще предсказатель новый обьявился. Начало 1 мировой 28.07.1914 ---28+07+19+14=68, ,2 мировая 01,09,1939--- 01+09+19+39=68,,,СВО 24,02,2022---24+02+20+22=68.