Венера в Водолее. Любит очень странных мужчин, резко отличающихся от окружения и общего стандарта. Только при таких мужчинах раскрывается полностью, красота здесь особенного значения не имеет. Часто бывает любовь ко всему новому, При плохих соотношениях Венеры и Луны происходит сплошная и бессмысленная смена партнеров. Чтобы заинтересовать, нужна именно неожиданность и даже возможно отчасти некоторая неприличность контактов, или экстравагантность объекта, а если нет ничего неожиданного, то и не возникает эмоциональной реакции. Может часто возникать потребность в перемене партнеров для поддержания высокого эмоционального фона .Иногда может просто не реагировать на человека, если он перестал быть новым. В любви характерна потребность неожиданности, спонтанности. В этом случае брак становится обузой. Отношение к браку можно охарактеризовать, как достаточно свободное, а во взаимоотношениях на первом месте, как правило, стоит дружба и уважение свободы своего партнера. Но могут быть неожиданные перевороты в чувствах без внешней причины, например горячность может смениться холодностью, смотреть сквозь пальцы на серьезные проступки и или отвернуться за мелочи.
Зато, с другой стороны, такое положение Венеры хорошо, это независимость от объекта своей привязанности, потому что Венера показывает не только любовные отношения, но дает и эстетическую оценку любых моментов. На взгляд других людей, гармония как бы немного нарушена или сдвинута, что окружающим трудно понять, красива девушка или нет. Могут быть странные и непонятные переходы, когда эстетическое мировоззрение претерпевает повороты. Естественно, что для эстетического развития скорее всего, нужна полная свобода, именно при условии такой независимости и возникает возможность посмотреть на все стороны предмета и не быть втянутым в процесс.
Гороскопы
Как проявляется Венера в водолее у девушек в жизни?
Счастье Во Мне Есть А В Тебе?
А я то думаю,почему привлекают люди с какими-то проблемами. Или которые как мне кажется особенные и не похожи на других. Спасибо
По разному, в зависимости от остальных показателей радикса, примерно сто-пятьсот вариантов, хотя ГУГЛ предлагает более ста тысяч...
Необычные вкусы, необычные наряды, одежда, прическа и необычный способ заработка
Тоска
Отношения должны быть каким-то образом нестандартные, человеку могут не быть интересны обычные отношения, может быть не все люди их поймут. Он может быть с открытым сознанием, изучать эзотерику или другие интересные учения. И партнер нужен нестандартный, особенный, чтобы понимал интересы другого. В отношениях такие люди ценят свободу свою и другого человека.
В отношениях важно и поговорить, и дружить, коммуникация общая, общее мышление, цели. В сексе оригинальность, эксперименты, открытость.
Трудно сконцентрироваться надолго на ком-то одном. Вообще Водолейская Венера в любви несколько отчужденная. Нужны постоянные перемены, что-то новенькое, необычное, чтобы будоражить этим сознание. Если этого всего нет, то тоска, печаль, болото.
Инна Бурнашева
Т. е. вполне может быть привязанной и верной одному и тому же человеку, но минимальная толика разнообразия должна присутствовать, потому что рутина убивает. А ещё сильно зависит от других показателей, воспитания, укоренившихся моделей поведения с партнерами. Все намного сложнее, чем одна Венера.