Гороскопы

Очень хотелось бы узнать о чем говорит мой Юпите в 1 доме?

Меня очень волнуют такие вещи. Плохо это иди хорошо что Юпитер ретроградный?
Юпитер в 1 доме это хорошо: Несмотря на то, что Юпитер — мужская планета, в этом положении в женском гороскопе она тоже проявляет себя достаточно хорошо. Юпитер в 1 доме у женщины дарит ей такие качества, как независимость, свободолюбие, отличную силу воли. Такие женщины не лишены талантов. ее жизнь полна неожиданных возможностей и в любом деле сопутствует удача. Фортуна любит таких женщин и всячески помогает им во всех сферах жизни. Ретроградность планеты говорит что будет постоянная зацикленность на темах дома в который попала такая планета.
Татьяна Блохина
Лучший ответ
Дарья Антипина Этот вопрошатель стукач.
Таисия Кулиненко Нет мужских и женских планет, пора избавиться от клише
Оксана Юркевич Семен Кабанов Юпитер в 12 доме что можете рассказать?
Лидерство и учительство) при отказе от этого могут быть всякие жизненные бяки, сенсей)
Любая ретроградная планета - это плохо. Если в первом доме - вдвойне плохо. Юпитер в 1 доме означает, что Вы будете по жизни много переезжать, можете жить не в одном месте (например, в двух: несколько месяцев тут, несколько там, потом возвращаетесь в первое место). Тот же ретро-Сатурн во 2 доме побуждает оставлять место жительства, или Вы остаётесь, но несчастливы жить здесь. Юпитер и Луна в Овне выдают в Вас очень активного человека, воинственного.
Оля Игнатьева Спасибо. Угадали про переезды. Дома я действительно несчастна. И постоянно мотаюсь по городам. Мне нравится такой бродячий образ жизни на самом деле я так чувствую себя счастливой.
Это место в гороскопе для Юпитера одно из лучших.
Юпитер в I поле гороскопа способствует личностному раскрытию
своих владельцев, поддерживает их в жизни и направляет по наи-
более благоприятному пути. Здесь он дарит своим подопечным
повышенное чувство собственного достоинства, собственного «Я»,
веселый нрав, возвышенные чувства и цели, благородство и
великодушие. Эти люди обладают неувядаемым оптимизмом,
полны энтузиазма, здоровым честолюбием, властолюбие. Они
стремятся к духовному росту, к расширению своего духовного го-
ризонта. У большинства этих людей ум философского склада,
сильные религиозные чувствами, развитое чувство сострадания,
стремление к благотворительной деятельности.
Если Юпитер не поврежден, то эти люди честны, порядочны,
добры и благожелательны. В них сильна этико-моральная сторона,
они имеют свои убеждения, всегда стремятся к справедливости,
поэтому в своем окружении они умело создают нравственно
здоровый микроклимат.
Такой Юпитер дарит организаторский талант, умение ру-
ководить и командовать, наделяет административными способнос-
тями. Он обуславливает самодисциплину, самоконтроль, самообла-
дание, благоразумие, рассудительность, жизненную мудрость, ре-
шительность. Люди с таким Юпитером непоколебимы, умеют брать на
себя ответственность, и уверены в себе. Все эти качества позволяют им
занимать высокие посты в государственном аппарате, церковной
иерархии, а также в общественных организациях, коммерческих
фирмах, в финансовых ведомствах и других отраслях. Находясь у
власти они стараются быть объективными, соблюдают законы
государства и общества и это, несмотря на то, что по своей натуре они
настоящие вольнодумцы, люди свободомыслящие, а нередко и с
тенденцией к авантюризму. Они стремятся к славе, неравнодушны к
наградам, часто становятся знаменитыми и хорошо материально
обеспеченными. Следует заметить, что и власть, и возможности, и
материальное положение, не создаются за счет кого-то, все это является
следствием их трудолюбия и профессионализма.
Алёна Фогель
Юпитер в первом доме гороскопа обычно указывает на человека, которому природа щедро одарила многими качествами, такими как оптимизм, уверенность в себе, страсть к жизни, энтузиазм и богатую фантазию. Он может быть весьма общительным и иметь легкость в общении с разными людьми.

Ретроградность Юпитера в гороскопе не обязательно указывает на что-то плохое, она может свидетельствовать о том, что человеку нужно проработать некоторые качества, которые связаны с этой планетой. В Вашем случае, возможно, следует обратить внимание на такие аспекты, как чрезмерный оптимизм и склонность к принятию рисков, необходимо более внимательно оценивать свои возможности и риски, которые Вы готовы принимать.

Также следует учитывать другие факторы в гороскопе, которые могут смягчить или усилить влияние Юпитера в первом доме. В целом, Юпитер в первом доме - это благоприятное положение для этой планеты, но как и любое другое положение планеты в гороскопе, оно не является гарантией успеха или неудачи.