Гороскопы
Ретроградный юпитер в натальной карте
Как проявляется РЕТРО Юпитер в натальной карте , если он в овне и в 11 доме . Аспекты

Неудачливый человек. Прежде всего, не везёт в делах (плюс неудачи в квиконсе к Солнцу). Иногда неудачи и удачи возникают внезапно (квадрат к асценденту), либо человек не видит свою удачу, упускает хороший случай.
Отец либо помогал развиваться, либо сильно мешал. Могли быть вынужденные переезды из-за родителей. В жизни могут быть переезды (на место жительства или по работе), влияющие на судьбу. Отношения с иностранцами/иногородними либо очень хорошие, либо очень плохие.
С друзьями либо весёлый, душа компании, либо старается подавить друзей своим авторитетом. Может быть и наоборот, что человек замкнутый в общении, его требуется взбодрить, что делают его друзья.
При этом у человека много энергии, но он не умеет её правильно реализовывать. Характер боевой, активный. Свои цели старается достигать. У него хорошее воображение, имеются какие-то музыкальные таланты.
Много друзей: встречи и расставания.
Лучше не пить пивко с друзьями. А вобще это аспект критики.
Ретроградный Юпитер в натальной карте может проявляться несколько иначе, чем прямой Юпитер. Этот планетарный аспект может указывать на то, что вы имеете некоторые задержки в личном росте и развитии, которые могут быть связаны с уверенностью в себе и возможностью проявить свои идеи в жизни. Ретроградный Юпитер может указывать на то, что вам может быть необходимо переосмыслить свои цели и стратегии, чтобы продвигаться вперед.
Юпитер в Овне может указывать на то, что у вас есть большие амбиции и стремления к лидерству и достижению высоких целей. В то же время, аспекты, которые Юпитер формирует с другими планетами, могут сильно влиять на проявление этой планеты в вашей натальной карте. Например, квадрат Юпитера с Сатурном может указывать на ограничения и препятствия, которые могут мешать вашему личному и профессиональному росту.
11 дом, где находится Юпитер в вашей натальной карте, связан с друзьями, обществом и социальными связями. Ретроградный Юпитер в 11 доме может указывать на то, что у вас могут быть сложности во взаимодействии с людьми и формировании сильных связей и социальных групп. В то же время, этот аспект может также указывать на то, что вам может потребоваться переосмыслить свою роль в обществе и пересмотреть свои ценности, чтобы найти свою нишу в обществе.
Чтобы получить более точную информацию о том, как ретроградный Юпитер влияет на вашу натальную карту, необходимо также рассмотреть другие факторы, такие как положение других планет в карте и их аспекты, а также астрологические дома.