Гороскопы
как нейтрализовать скорпиона? :))
все зависит от того какой знак зодиака ваш и в какой области вы хотите его нейтрализовать и для чего. Мне кажется самое простое - это его игнорировать, не замечать. Очень сильное самолюбие скорпиона будет задето, а придраться будет не к чему...
Ольга Родионова
мой знак лев. хочу, чтобы он хоть на секунду задумался, что рядом с ним находится еще и девушка, а не только он такой вот весь из себя
Надо отрубить кончик хвоста с я довитым широм, а если очень маленький, то просто раздавить как таракана
сложный знак и самый тяжелый из всех....
надо просто не обращать внимание на его колкие выпады, вплоть до того чтобы вообще не обращать на него внимание
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ и Хорошим отношением!!!
Советы не плохие. А если попробовать радикальные меры. Просто удалить жало и жить дальше спокойно.
Зачем? ну если нейтрализовать то можно электрошокером
Ни как! Это из области фантастики!!))))))))) Нас не за что нейтрализовать, мы белые и очень пушистые, но сейчас весна и мы очень сильно болеем!)))))))
Да очень сложный знак, когда скорпион пытается навязать мне свою мысль, я просто говорю что не хочу делать или заниматься тем что мне не нравится. У меня это всегда срабатывает, но потом скорпион снова начинает (((
Из скорпина лучше не делать врага, не причинять ему боль! Иначе он будет мечтать вам отомстить. Любите его и покажите свою верность ему и восхищение и тогда он станет мягким.
Вот и я думаю.. . Может просто любить его... загадочного