Гороскопы

Как уничтожить Скорпиона?Или хотя бы нейтрализовать его поглощающую энергию и яд.

Наталья Горина
Скорипиона.... он обладает уникальной способностью воскрешать. есть один способ и хитрость когда скорпу не кого жалить он начинает жалить сам себя... уйдите оставьте его не идите на контакт не позволяйте пить вашу энергию.. он замкнется и начнет поедом есть себя.... это самая лучшая ему месть.
Бережная Екатерина
Лучший ответ
Наталья Гвоздкова сочувствую вашему Скорпиону...что за жизнь, когда любящие люди мстят друг другу и причиняют боль?...
Убить
вы вроде как овен.. известный своей наивностью знак) )
скорпиона уничтожить нельзя.. разве только расстрелять из пулемета. и то воскреснет)))
наведите на него порчу
А за&$@ть его до смерти.
Научиитесь не воспринимать его- не вступайте в контакт.
хехе))) я скорпион. и НИКОГДА тебе не получится НИКОГО из нашей масти уничтожить))) потому что ты просто смешная баба)))
Елена Комлева
Наталья Горина Смешная и наивная баба - ты.:) В природе скорпионами питаются многие животные,к примеру.И ещё ни одному съеденному скорпиошке не удалось воскреснуть :)
Валентина Кучина Жесть! Тут учтюков подхватаешься явно!
Елена Рыбальченко авца ты заблудшая
Ольга Бурлакова да что вы говорите? Заблуждение. Давеча одна мадам рассказывала как хорошо хрустит ваш панцырь, членистоногие твари!
Если вы хотите всецело завоевать симпатии Скорпиона и заручиться его поддержкой – приходите к нему либо в одеждах Белого Рыцаря, то есть с открытым сердцем и честными намерениями, либо как жертва несправедливости, ищущая у него помощи и защиты. Но главная сложность в том, что этот образ не должен быть маской, иначе, когда Скорпион проверит все факты (а он это обязательно сделает) , вам несдобровать.
Но если серьезно, то в обычном общении Скорпион не так уж и страшен – достаточно не возражать ему и терпеливо сносить вспышки его бурных чувств, похожих на ураган. Зато в награду вы получаете удивительного собеседника, чья проницательность почти не знает границ. Учтите, к мудрым советам Скорпиона не просто стоит прислушаться – их следует записать и повесить на стенку. Заинтересуйте Скорпиона любой логической задачей, описав ему, к примеру, свои рабочие проблемы, и он не пожалеет времени и сил, чтобы выдать вам готовое (и действенное! ) решение.

Надежда Зима: *Занимательная астрология*

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ВЫСОСАТЬ ЯД ИЗ ЖАЛА =)
Наталья Пахомова скорпионы -тупицы еще те.. особенно мужчины и импотенты первые из первых)
тебе никак . Заметь это тебе плохо, а ему по барабану . А вообще они слабые и беззащитные, подход к ним нужен . И лучших друзей не найдешь .
Наталья Горина А Вы кто по знаку?:)
Нужно найти слабое место