Гороскопы
У какого знака зодиака "иммунитет " к яду скорпиона?))))
Водолей победит любого Скорпиона))) Это тот случай когда есть вероятность захлебнуться собственным ядом. Потому что про Водолея говорят - хоть в глаза на.. скажет божья роса. Но речь о знаках, а не о людях, слишком мало чистых водолеев и скорпионов
весы - они "бескровные", но союз противопоказан... Телец может противостоять, но союз тоже проблематичен... Раков Скорпиону не пробить - панцирь крепок.. . ну и у рыб чешуя тоже им не по зубам.. .
Короче, водные знаки - лучше всего ладят со Скорпионом.. . а Дева и Козерог -несколько хуже.... Дева при Скорпионе более собрана, а с Козерогом сам Скорпион старается выглядеть лучше...
весов, стрельцов, скорпиона
Те два знака не будут молчать, заступяться за себя..
У Водолеев. Это в том смысле, что не реагируют. Но для жизни союз очень неудачный. Скорпионов как магнитом тянет к Водолею, но Водолеи их не любят И столько знакомых неудачных браков Скорпион-Водолей.
С девой и козерогом скорпион уживается на ура. С рыбой еще, но рыбы мне не очень, слабоваты
Рак и Овн
PR продолжается...
У умного.
Не в знаке дело вообще.
о, госпАди..))))) ) мне пофиг у кого там есть иммунитет ко мне) ) если уж вам так хочется узнать нашу симпатию к другим знакам, то, соглашусь, что с земными знаками приятно, понятно и необременительно) с воздушными - весело, легко, можно к ним также относиться необязательно, как и они к тебе... для них это норм))) ) с огненными - захватывает, нескучно) с остальными водными скучновато, они немного нудные, но их хочется выслушать, иногда пожалеть) ) но все знаки хорошие в чем-то ребята, просто вы считаете, что солнце - это показатель. Скорпион даже трогать не будет того, кто для него неинтересен) ничего в нас такого нет, да, иногда не нравится поверхностность воздушных знаков (это и считают неким иммунитетом)) , но и то, со временем привыкаешь и становится все равно...
Скорпион хорош в половых отношениях, я бы не против со скорпионкой