Гороскопы

Как развить в мужчине-скорпионе хорошие качества, чтобы он стал добрее и щедрее??? И перестал выпускать яд???

Дело в том, что мы не можем изменить никого кроме самих себя, и вот тут секрет, что бы кто то изменился в Вашем окружении- нужно меняться самим,
меняя себя- меняется все вокруг.
Удачи и счастья!
Марина Зиборова
Лучший ответ
Либо в чем-то предала, разочаровала, либо как-то потеряла его уважение. Иначе не вижу причин кусаться))
Ирина Ушакова
Сделать синастрию, проблема не в одном человеке, а в двух. Там и узнаете, чем вызвана его такая реакция на вас.
Нужно знать слабые места этого Скорпиона, знать, чего он ожидает от партнера и где у него самый больной мозоль.
известно что уже в 3 года в человеке заложен поведенческий принцип и понятия о ценностях а ты имеешь дело со взрослым человеком - с чего ты взяла что он переступит через себя, будет насильно изменять себе ради тебя? кстати свое отношение он уже показал
Елена Кириенко
Может его делом нужно занять, пусть свою энергию туда выплескивает
напоить как следует. и послушать что скажет) мне помогло)
Ольга Широкая
Никак! Люди не меняются. А если пытаются изменить свои базовые качества - то итог будет трагичным.
Галина К
Лена Куликова что, даже меняться в лучшую сторону плохо? доброго времени суток!
надо показать ему что вы не можете причинить ему опасность, он должен с вами чувствовать себя в безопасности, а не ждать удара с вашей стороны. Скорпиону в этом деле подходят девушки Рыбы и Раки
Елена Кириенко т е он трус?)) ему нужен слабый партнер чтобы он его подмял сам? ничего себе требования к отношениям...
Не ужалит другого, ужалит себя и от своего же яда погибнет!
Возможно проблема в восприятии, ваши даты рождения могут расходиться.
Лучше принимайте его таким какой есть, иначе будет хуже и вам и ему, либо откажитесь от него вовсе.
Sinastrija da...praveljno