Гороскопы
Мужчина скорпион- собака. Какие качества у них.
Может кто из личного опыта расскажет. Спасибо!
Я бы не обобщала по одному знакомому.
А в целом :
Слабость в личности этих людей в их сварливом характере, особенно когда они переутомляются. Они редко кусаются, но если чем-то расстроены могут быть весьма неприятны в своих словах. Они не очень снисходительны и редко дают кому-нибудь второй шанс.
А в целом :
Много лает и исподтишка кусает!
Хотите правду? Так вот она. Внимайте.
Скорп-Собака - загадочная псина. Очень загадочная.
Такой человек очень ценит дом и семью, но сам создать эти блага не может.
Почему не может? Да потому, что ему некогда! Он будет рад прибежать домой, высунув от усталости язык, без денег в кармане, и съесть уже кем-то приготовленный ужин (лучше женой, а не родителями), он будет рад, если его никто после ужина не будет доставать с дурацкими вопросами из разряда "как прошел твой день" или "сколько у нас денег до получки". Вот у него есть дом - и всё. Этим всё сказано. Где он болтается и с кем - тайна, которую знать не велено НИ-КО-МУ.
Заработать он может, но чтобы он потратил деньги на семью - нужно его убедить шибко сильно. Вплоть до стояния на коленях на горохе, поливая ему голову ледяной водой. Он очухается годам к тридцати пяти, если у любящего человека хватит терпения.
Станет хорошим мужем (женой). Характеристика касается и мужчин, и женщин.
Всем без обид. Да?
если укусить не сможет-сам себя ужалит. вы просто вникните в смысл слов-собачий скорпион.
В год Собаки важно когда родился: днем или ночью. Дневная Собака - спокойная, а вот ночная - беспокойная. Жириновский в год Собаки родился, но Телец.
лучше охраны не сыскать )
включи интуицию и разум и тогда все проясниться. Просто научишь чувствовать человека.