Гороскопы

Как сделать так чтобы мужчина Скорпион (Собака) улыбнулся и избавился от пессимистических мыслей о жизни?! Спасибо)))

собаки пессимисты.. хорошо что всего лишь знакомая так о нём заботиться.. даром что Водолей)) у меня самые хорошие приятели Водолеи. сама скорпион. займитесь тем чем он любит.. это уже вызовет приятные эмоции.. следовательно и улыбку. весёлые истории расскажите.. вообщем всё обычно. просто важно от кого это исходит.. если он будет чувствовать что от друга.. от человека на которого он может положиться и может доверять понятно что это будет более действенно... Удачи!
Наталья Мясникова
Лучший ответ
Истоки депрессии для людей года Собаки лежат в недостаточной загруженности мозга. Может быть не хватает образования или случилось попасть в примитивную среду обитания. Можно, конечно, броситься библиотеку или изнурять себя внутренними диалогами… Но это только полумеры. Главное - это общение, регулярный, мощный мозговой штурм в компании высоких интеллектуалов, людей живущих напряженной умственной жизнью.

Совершенно ясно, что научная работа, ведение бизнеса, такого человека не только не утомят, но и вылечат от хандры. Но важно не просто участвовать в процессе, а постоянно доказывать свое интеллектуальное превосходство. Умников не очень-то любят, глупое общество выталкивает умника, вместо того, чтобы поддерживать его тонус. Поэтому надо идти туда, где дискуссия, диспут - это узаконенная форма существования. И там уж спорить до победы. Хотя каждый контакт штука взаимная и победы никто не гарантирует.

Блестящий выход показал Владимир Соловьев, создатель и ведущий передачи "К барьеру". Каких бы великих говорунов не приглашал на дуэль ведущий, благодаря своей информированности, скептическому характеру и структуре передачи, победителем всегда остается он сам. Хорош и удобен формат передачи "Времена" с ведущим Владимиром Познером. Та же система "вызова на ковер" и раздачи каверзных вопросов.