Гороскопы

Как бы вы описали мою внешность по карте?

Тот, чье описание будет наиболее точным получит лайк и "лучший ответ"
Dana Sultanova
Мрачное выражение лица, резковатый при этом немного грустный взгляд, часто опущенные веки, кривизна ног/варикоз/другая проблема с ногами, небольшая грудь (0-2 размер). Выражение лица иногда театральное, особенно когда рассуждает вслух. Возможно, небольшой рост или узкие плечи. Есть нечто очень женственное: фигура или некоторые черты лица. Это привлекает внимание (Венера в Весах 2 дом). При этом могут быть отметины на лице (например, одна родинка на заметном месте).

С таким описанием я даже не надеюсь получить одобрение автора))) Хотя в авторе противоборствуют объективность (асц в Скорпионе) и субъективизм (Луна во Льве - говорите про меня, говорите хорошее, Сатурн в Раке - обидчивость, Меркурий 12 дом - недопонимание, ретро-Уран - тоже непонятки). Кто победит? Думаю, второе. Хотя, может, я не прав.
Алина ))))))
Лучший ответ
Dana Sultanova У меня асц в Деве, но в квадрате с Плутоном, так что имеет место быть. Выражение лица правда мрачное, грустное, скучающее. Театральность эмоций тоже присутствует. При это лицо иногда выглядит каким-то хитрым. С ногами проблема (плоскостопие). Грудь 2 размера. Рост 160 см, плечи как и бедра узкие, типаж Гамин. Губы пухлые, глаза серо-зелено-голубые. Есть маленькая, но заметная родинка на лице. Про Луну во льве правда - я люблю слушать похвалу. Меркурий в 12 доме - недопонимают скорее меня
Dana Sultanova У вас талант, вот что я хочу сказать
Dana Sultanova А как бы вы кратко описали внешность этого человека по карте? Прост мне сказали, что мы с ним внешне похожи
Асц в деве с солнцем в 1 доме - скорее проявится в виде хитрого выражения лица, как будто человек все предвидт наперёд. (Любите говорить "я предупреждала"?)
Если смутились сохраняете невозмутимое выражение лица, при этом отводите взгляд. Возвращаете взгляд чтоб оценить реакции собеседника и вернуть контроль. Для Вас характерно держать людей на дистанции. Даже если ничего не скрываете выглядите так будто скрываете)
Предположу что Вы не миниатюрная, глаза раскосые, волосы волнистые, ноги стройные. Грудная часть более выразительная чем нижняя.
В общем образ опряный аккуратный, может проявиться любовь к акцентным украшениям (яркая деталь) ничего вычурного и циганского. Сто колец на руках это не ваш стиль.
Квадрат асц плутон- может означать зацикленность на внешности и оценках других и может способствовать трансформациям с помощью операций.
Вы метиска?
Dana Sultanova +хитрое выражение лица, это правда. Действительно люблю говорить "я предупреждала", ахахаах. Отвожу взгляд. Оцениваю реакцию собеседника, контролирую. Держу людей на дистанции. Действительно так.
Рост 160, глаза... ну уголок глаза немного приподнят, "лисьи глаза" что называется. Мне часто говорят, что у меня красивая/необычная форма глаз, когда улыбаюсь правда выглядят раскосыми. Сами глаза большие. Волосы прямые, ноги худые. Плечи чуть шире бедер, но не широкие. Черты лица - нос с горбинкой, прямые брови, пухлые губы, длинное лицо. Про образ немного не совпало, я люблю скорее бохо стиль, свободные фасоны, цветочные принты. Плутон квадрат Асц - выражается в комплексах, неуверенности в себе. Зацикленность на внешности. Но операцию я бы никогда не сделала. Я не метиска, но много кровей