Гороскопы

Что мешает мне двигаться дальше? Вечно на одном месте топчусь во всех смыслах

В развитии, творчестве , личном и т.д. Не могу дальше идти, застреваю. Как б я не пыталась что-то делать, все равно на одном месте сижу. ни туда ни сюда. В чем причина? И как выйти из этого тупика?
Светлана 17.07.1986 17:30, Тамбов, посмотрите, пожалуйста, спасибо заранее!
Надо делать выбор и принимать решения. Повешенное состояние, без выбора приводит к застою. Помните, что жизнь - это движение.
Ольга Звёздная
Лучший ответ
Вы слушаете советы других, чем полагаетесь на саму себя
Мешает, как правило кармические долги и отсутствие программы развития.

Как выходить из "тупиков" прописано в карте самого "тупика". Читайте и используйте.

А карта рождения всего лишь потенциал, тупики там обозначены, но выход найти можно либо по карте "входа", либо по ключевым точкам разворотов.
Надо кочать энергозапас, видно дыхалка короткая. Рикамендую медитации и праническое дыхание. И самодисцеплину.
Ну и что? Это вам так кажется что вы на одном месте. Значит не ваше все за что брались. Это уже пройденный путь, и сейчас время осмысления, время духовного развития, а не прикладного. Жизнь будет вам давать именно то что вам надо, хотя поначалу это может не нравиться. Может забрать все ненужное, даже всех знакомых, близких, все что уже отжило и препятствует дальнейшему развитию. Просто отдайтесь потоку и только смотрите что вам дают, как ежик в тумане. Он просто упал в реку и она его принесла туда куда и нужно было ему придти
Опишите что происходит поподробнее. Во всех сферах, например с работой- усилия не приносят результата или натыкаются на невидимую стену? Это для вас топтание на месте?
Если у тебя сохраняются во всех ситуациях это состояние. Что ты чувствуешь в этом состоянии?
Elena Butzik
Потенциал бешеный, но такой затор что слов нет, порочный круг. Вы межлц брлезнью и постоянными ударами судьбв, такая тяжесть. Я вот конкретно знаю что с вами и как исправить, но это никак не без вашего учасьия прямого. Да ужас что выпало.
Нужно делать диагностику. По фото. Можно в личку. Застой полный. Отток энергии идёт