Гороскопы

Можно ли по натальной карте понять, что человек нехороший?)

Нет, потому что радикс всего лишь потенциал, который можно и нужно менять.

А вот понаблюдав за любым человеком в ключевых точках разворотов радикса вполне реально в зависимости от его действий.
Олечка Колпакова
Лучший ответ
По фотографии определи.
Да..Это делается очень просто....Например градусы планет полностью вскрывают сущность человека..Также кармический балл планет показывает некоторые качества человека...Даже просто по дате рождения можно столько рассказать про каждого,залезть в такие скрытые уголки личности--не представляете...Все нутро как на ладони...Может быть поэтому астрология так не приживается в массовом сознании...Люди будут знать слишком много...А для малообразованной основной части населения--это чревато проблемами ...
Людмила Костина Сергей добрый вечер , можете подсказать .. если например планета в градусе 12.3 скорпиона это королевский 13 или 12 обычный
можно, но абсолютно нехороших не бывает, будет и плюс и минус)
Нет. Это ставить клеймо на человека – судить по натальной карте.

Все зависит также по какой дороге человек пошел: «по верхам» или «по низам» и причем в разные периоды жизни человек будет проявлять себя по-разному.
Натальная карта может быть как везунчика во всех областях – а по факту, человек лентяй и ему все в жизни приходило без усилий и отношения и деньги (в юности) и слава (в школе).

А потом он привыкает бездельничать – и скатывается на минимальную оплату.
У всех успешных людей и знаменитых – карты натальные так себе. Они упорным трудом достигли – пробили одним двумя аспектами благоприятными себе дорогу в жизни.

А по поводу характера так схожие натальные карты и у известных музыкантов и маньяков-убийц. У великих политиков – и лузеров. У садистов и у спортсменов. Просто одни свою энергию использовали для созидания – другие для разрушения.

Просто определенный аспект – говорит какие инструменты есть: например топор, бензопила, и ледоруб. А какое кино будет человек снимать про зимнюю рыбалку и песни у костра или фильм ужасов – это только от человека зависит.
Нет.