Гороскопы
Все время проблемы с работой. Как быть?
Это из-за такого положения луны или слабого Марса и тормозного Меркурия?
В гороскопе много тонкостей..Мелочей..И надо всегда оценивать все в синтезе...Ну например есть мелочи ,которые вносят проблемы,с которыми человек не может справиться..Берем Марс..В 10 доме..есть стремление изначальное построить карьеру ..НО..Марс не только в ущербе --он еще и во 2 градусе..Порядковый номер градуса показывает стратегию развития по этой планете..2 градусы--градусы, в которых проигрывается миф о Сизифе..Этот гоблин тащит на гору камень и в последний момент все рушится и приходится начинать все сначала ..Опять тащить заново камень на гору..И так бесконечно..Градус нельзя отменить..Просто надо принять как данность-- все будет постоянно разваливаться ..Это Ваш крест и его нужно тащить и приспосабливаться..И так можно до бесконечности смотреть все "50 оттенков серого" в гороскопе...Это всего лишь листик на дереве--надо понимать как растет все растение..Тогда поймете почему не везет...Это сложно..Долго..Муторно...Но тут либо искать ответы --либо" как все " -в темноте и не знании бродить по лабиринту судьбы...
Наталья Дерина
Принять не смогу-просто забью видимо. Очень никчемная карта конечно.
Наталья Дерина
Ну да жить в нищете это мое аахха.
Управитель 6 дома Уран находится в 5 доме. Такое положение говорит о том, что Вам подходит временная работа и частая смена работы. Работа должна быть творческой, интересной, разнообразной, не дающая Вам скучать. Если Вы к этому отнесетесь как к норме, вопрос будет снят.
У меня тоже управитель 6 дома Уран. Я часто меняю работу, если меня что- либо не устраивает или поменялись обстоятельства, которые меня не устраивают.
При этом я приобрела огромный опыт и самый разнообразный опыт своей сфере и
это очень сейчас востребовано. Сейчас не я бегаю за работодателями, а они наперебой зовут меня работать к себе!
Используй преимущества своего гороскопа и будешь счастлив! Принимай то, что уготовила Судьба! А она знает, что тебе надо!
А какие проблемы с работой-то интересно?
Наталья Дерина
Не могу надолго никуда устроиться, либо отказывают хотя в резюме все видно.
Наталья Дерина
А взять его негде- вот и сижу в колл-центрах и таких людей много. Фиг найдешь сейчас работу
6 дом в водолее, свободолюбивый, частоменяющийся водолей..., но уран и сатурн в козероге, все не так плохо.
работа не должна быть скучной, нудной, пресной. как вариант: работа на себя или фриланс.
так себе положение и середина неба (10 дом) в тельце, неплохо, особенно в плане денег, но венера во льве в 12 доме (в заточении), идет речь опять же о творчестве (венера во льве, а 12 дом намекает на работу из дому как вариант)
вывод: все не так плохо, но нужно прикладывать силы для достижения целей, с неба деньги не упадут (2 дом в деве, много работать надо в том числе над собой)
Наталья Дерина
Работу на дому не рассматриваю. Насчет творческой работы- да где она? Ее нет.
Чистка вам в помощь.
Публичность должна быть в вашей работе, вы достаточно яркий человек. Но в команде. Общность интересов должна быть. Гибкий график.
И не надо по Деве слишком в критику впадать и Вселенной "нет" говорить, она же зеркалит.
Наталья Дерина
вот как раз я одиночка больше