У женщины солнце в весах, венера в скорпионе, лилит в соединении с асцендентом 12 дом в козероге
Уран и Сатурн в 1 доме
Что можно сказать о ней?
Гороскопы
Помогите с натальной картой!
Ум философского склада, глубокое религиозное чувство. Чувствительность, восприимчивость, впечатлительность, сострадательность, благородство, великодушие, снисходительность, но поспешность и опрометчивость. Любовь к поездкам и путешествиям. Успех в науке, связанной с практической деятельностью, и в тех областях, где требуются организаторский дар, умение руководить, интуиция, проницательность и дальновидность.
Люди с Ураном в I поле способны идеи подсознательного мира выводить на рациональный уровень в виде оригинальных, незаурядных мыслей, хотя не всегда сами это осознают. Они, также способны воспринимать чувства других людей. утопический склад мышления и пытливый ум философского склада приводят их к серьёзным занятиям традиционной наукой и т.н. пограничными или сокровенными науками.
Изобретательский ум людей с Ураном в I поле, рационализаторские способности, стремление к новшествам, дух пионера-новооткрывателя многих из них приводят в мир науки, техники, механики, электрики, электроники. Идеи, находки, выводы и действия этих людей, неожиданные, но почти всегда оригинальные, как правило, потрясают учёный мир.
Несмотря на стремление к независимости и личной или духовной свободе, для максимального выхода творческой энергии им необходим коллектив, сотрудничество.
Характер упорный, настойчивый, эксцентричный, заносчивый, целеустремлённый, весьма честолюбивый, властолюбивый. При повреждении – неуклюжий, неповоротливый, даже ограниченный.
В прежней жизни индивидуум обольщал и соблазнял всех своими чарами, соблазнял, подавлял волю, применяя оккультные знания и пользуясь силами чёрной магии. Тех, кто не поддался ему и не подчинился его воле, он довёл до психиатрической больницы или до тюрьмы. Эта Карма одна из самых тяжёлых, подстерегает болото алкоголизма, (и прочих «удовольствий») . Есть, конечно, возможность этого избежать, но лишь через полное самоограничение, самоотречение и самопожертвование.
Жадина-говядина.))