Гороскопы

Что, если у 2-х людей одинаковые натальные карты?

Навеяло. Вот представим, в крупном городе родились одновременно 2 человека. С точностью до минут. Одинаковый часовой пояс. И значит ли это, что у таких людей одинаковый характер, судьбы? Такое ведь возможно. Близнецы же рождаются, у них абсолютно всё одинаково что-ли? До мыслей в голове?
... и на одном родильном месте?... )))

Могут ли два человека одновременно занимать одно и то же место в пространстве?

Близнецы, даже при кесареве рождаются с интервалом в 4 минуты, за это время восходит 1 градус, уже разница, угловая скорость Земли 200-465 метров в секунду, вроде мелочь, но при авиакатастрофе один из двух сидящих рядом единоутробных Близнецов погибает, другой нет...

А так все правильно, у них очень многое похоже, но не идентично, и как минимум различается по времени...
*erin Waller*
Лучший ответ
Да, многое будет похоже. Хотя родители у них разные, родственники тоже, материальное положение также не одинаково, может и национальности разные.
Да, у них на уровне подсознания одинаковый характер, одинаковое видение мира. Однако нужно учитывать. что они родились с разными генотипами - у их предков и прямых родителей разный умственный и практический опыт жизни. Поэтому подсознание имеет собственные особенности, определяемые физическими факторами (наследственные болезни, строение лица, тела и т.д.)

Также у каждого из них своя программа жизни - своё предназначение, которое схоже только по своей теме (например, оба будут продавцами, но один будет продавать духи, другой - машины).

Близнецы и двойня, обычно, очень несостоятельные люди. Они либо работают вместе, либо живут очень несчастливо. Потому что энергия была разделена на 2 части.
...

И, кстати, обычно, такого не происходит. Не рождаются в одну секунду люди. Всегда есть разница во времени, хотя бы в 5-10 минут. А тот же квиконс Плутона к узлам и асценденту изменяет жизнь человека, делает её совершено иной. Минуты очень важны, потому что на минутах появляются косвенные аспекты.
Елена Тарновская Ну и, конечно, они живут в разных условиях (если не двойня и близнецы). Разная обстановка в доме, разные школы, разные люди в итоге меняют их мышление.
даже если полностью одинаковая карта, то есть еще фактор души. Допустим Нептун в доме работы на мц может проиграться как врач, может как дегустатор, музыкант, моряк, парфюмер, дегустатор, может указывать даже на отсутствие работы, на пьяницу и все это будет Нептун на мц.
Оля Филатова