Гороскопы
Какой мужик по знаку зодиака хозяйственный(руки оттуда,все починит,все обустроит),а какой нет?
Самые хозяйственные мужчины - тельцы. Денежку заработает, все сделает сам и профессионально, медлительные, но разгоняются и все будет. Козерогов пинать надо. Надо все время морковку держать впереди.
Тригон Солнце, Марс, Сатурн, Луна
Зависит от логики малых и больших систем и от устойчивого интереса но не от зодиакального знака.
От человека зависит.
хозяйственность не зависит от знака от слова совсем!
хозяйственность мужика и его навыки зависят от характера и воспитания...
а у меня есть два знакомых солнечных близнеца, прям рукастых, хозяйственных)
а так...тельцы и девы или личные планетки в тельце и в деве)
Может давать преобладание земной стихии
Может преобладание планет в первом практично-базовом секторе зодиака : Овен, Телец, Близнецы, Рак
А может тупо Марс в Деве - сколько встречала, а у меня чуть ли не все мужчины с таким Марсом были - каждый умеет что-то делать руками и хорошо владеет инструментами (и музыкальными в том числе)
раки, львы, девы - остальные с напрягом)
Земные смотри или чтобы планетки были в земных знаках - эти все умеют. #опорукие - воздушные, там где много планет в воздушных знаках
Марина Лебедева
Как же ты права!
Ольга Кузнецовацаренко
земные кроме нагребания бабла и всякой рухляди в дом ничего не умеют:))
Людмила Напылова
про воздух лучше и не скажешь)
Раки очень хозяйственные мужики - все в дом, для семьи и много что умеют делать по хозяйству .
Водолеи бестолковые в этом плане
Рак и Близнец
Не всегда это зависит от знака. Точнее может вообще не зависеть. Можно по матрице смотреть конкретного человека