Гороскопы

Правда ли мужчины с Венерой в раке такие верные и домашние?

Мужчин с венерой лучше не выбирать
Мужчины с Венерой в Раке скорей всего будет счастливая семья и любимая жена. Он таковых выберет согласно его гороскопу и ему будет очень хорошо в семье
Не правда
Нет, ведь это зависит не от Венеры или знака зодиака, а от программы судьбы. Не может один показатель давать всем людям одинаковые судьбы.

Например, мужчины Венера в Раке, но 2 дом имеет Лилит в Стрельце и Сатурн в 4 доме. Априори этот мужчина не склонен к семейной жизни. Он сторонится семьи (Сатурн в 4 доме) и его тянет путешествовать, оставлять места своего пребывания, не засиживаться на одном месте (Лилит в Стрельце во 2 доме).

Всё индивидуально и смотрится по натальной карте.

Венера в Раке даёт мужчине энергетический вамипиризм. Мужчина желает видеть возле себя эмоциональную, мягкую женщину. Возможны 2 сценария: он заботится о ней и хочет, чтобы она была морально слабой, беззащитной (ему так приятно), либо она итак слабая, а он её терроризирует, она его боится, плачет, ругается, и он питается её энергией страданий.

Да и сам мужчина такой слабачок, женоподобный. Обычно имеет округлости лица, грудины, живота или бёдер. Плюс гедонист и часто привязан к матери (ходит "под её юбкой").
у меня нет верных мужчин с венерой в раке в числе моих знакомых, все гулящие)
как и с венерой в тельце и с венерой в козероге) все изменяют)
Людмила Малинич Видимо астрология это туфта всё полная.