Гороскопы
Как улучшить планету в падении?
У меня меркурий в падении как его улучшить

Проснулся, привёл себя в порядок, приведи в порядок свою планету.
Меркурий в Рыбах в падении, если что... И прорабатывать нужно злые или слабые планеты, а не в падении.
Изучайте языки, искусство общения, читайте, учите стихи
Чем не устраивает Меркурий ? Он уже проработан, т.к. является Возничим и опираться придется на него , эта планета будет "вытягивать" Она уже "проработана" в прошлой жизни.А с Сатурном придется поработать, т.к. он является Дорифорием и развитие личности будет проходить через эту планету. Можно закрыться в кокон и "заморозиться" , а можно , дисциплинируя себя, потихоньку по ступеням идти вверх , опираясь на Меркурий.
Татьяна Кузнецова
А как Сатурн проработать
тема проработки о которой вы пишите , взята не из западной астрологии , соответственно если хотите получить ответ по истинной астрологии , то давайте данные . я вобще не отвечаю по картинкам. с интернета. у вас вобще Меркурий в другом знаке скорее всего .
Татьяна Кузнецова
В западной Астрологии Меркурий во льве, в ведической в раке, вы какую предпочитаете?
Насчёт Меркурия в падении во Льве и в экзальтации в Водолее спорный вопрос, нет единого мнения. Некоторые считают, что он в экзальтации и в падении в тех же знаках что и во владении и изгнании (Дева-Рыбы). Во Льве он просто слабоват ну 2 балла из 6ти возможных по классике. Ну какой-то особой проработки не требуется. А так по знаку: творческое самовыражение, сцена, ораторское искусство
Татьяна Кузнецова
А нет никаких предрасположенностей по натальной карте к какой либо умственной деятельности?
Поменьше тратить сил на споры и доказывание своей правоты, на возвеличивание себя(словами), на лесть и .д. Силы туда уходят. Такое впечатление -хозяин карты даже ночью разговаривает.
Просто направить силу речи и способности в другое русло и помалкивать где только возможно