Гороскопы
Обьясните кто-нибудь доходчивым языком для новичка. Планеты в падении. Это то положение,
где проявляются в человеке ее худшие стороны? Или из планет в падении можно извлечь что - то хорошее для своего характера?
эко вы спросили)))) ) ) если-б вы спросили как снять порчу заплачу дорого, тут бы ответов 20 было, и столько знатоков))))) ) )
Что касается вопроса, да это все недостатки, отрицательные черты и деяния человека, но так же там есть значение угроз, из за чего к примеру у него эти неприятности, смотрите и делаете выводы, что нужно изменить в себе, в ситуации) Вы в принципе все правильно сами понимаете. Почитайте тут http://galactica.ru/astroschool/new/lec08.php
Нет плохих показателей, есть довольно легкий выбор для реализации или сложный, но как раз сложный дает человеку большее участие в реализации своих способностей, а значит и большую свободу выбора и кайф в достижениях. А чтобы проще понять различие проявления планет в падении, заточении, экзальтации..., посоветую изучить теорию разных авторов и самой прочувствовать взаимодействие знака и планеты. Очень хорошую практику дает изучение этого взаимодействия при транзитах планет в Вашем гороскопе. Также надо почувствовать различие действия планет при директорном и ретроградном движении.
Проявляться худшие качества могут не потому, что планета стоит в месте заточения, но и в своем доме, если Вы ей позволяете действовать как ей угодно. . Действие планеты - это всегда воздействие какой-то энергии, причем энергии не чисто одной этой планеты, это всегда синтез, правильно определить этот синтез и способность натива его использовать и есть основная наша работа. А еще лучше подсказать, как можно лучше использовать эту энергию, это, конечно, очень кропотливый и длительный труд. ИМХО, Вот коротко.
Падение-это не проявление худших сторон а комплекс согласно принципа планеты.. Ну например Солнце в падении дает чувство собственной ущербности которое может привести к саморазвитию и тем самым человек может многого добиться работая над собой... Это своего рода постоянный стимул к развитию.. Ну хороший пример В. В. Путин... Имея массу недостатков и проблем он смог многого добиться имея ущербное солнце в гороскопе.. . Но если не работать над собой то планета в падении может привести к деградации ...