Гороскопы

Могут ли быть люди вместе, если они не совместимы по натальной карте? У кого-то была такая ситуация в жизни?

всё субъективно. я про оценку синастрии.

а оценки отношений между людьми и возможное совместное проживание - более объективно.

так что если вам вместе хорошо - не обращайте внимания на безграмотно составленный гороскоп
Аселечка Карабалина
Лучший ответ
нет, потому что они просто не встретятся, а если начали встречаться, значит уже совместимы, другой вопрос что совместимость бывает гармоничной, кармической, напряженной и т.д., и каждая требует своего алгоритма для проработки, иначе любая из них обречена на саморазрушение..
Могут и очень даже.
Таня !!!
Можно,только нужна подготовка.
Sergey West
Важный вопрос: не совместимы в чём?

Очень часто здесь появляются карты людей, которые совместимы для интима. Людей магнетизмом тянет друг к другу телесно. Но они не совместимы для семьи. Получается, они совместимы и не совместимы одновременно. Совместимость по интиму и её отсутствие по семье.

Второй тип карт - совместимость по дружбе и делам. Люди долго общаются как друзья и партнёры по делу, может, школьные друзья. И тут гормоны одного из них влекут его по ложному пути, и он интересуется: совместим ли он со своим другом в интиме и семье. Ответ чаще всего - нет.
...

Если люди общаются нормально, они уже в чём-то совместимы: в общении, дружбе, работе, семье или интиме. Однако совместимость по всем пунктам не может быть одновременно или это ну очень редкий экземпляр.

Если люди не совместимы ни в чём, и один из них задаётся вопросом о совместимости, обычно, у него есть влечение к этому несовместимому человеку с аспектом Венеры соответственно. То есть, ссоры или недочёты этого человека могут его возбуждать (агрессия как скрытое желание интима). При этом у другого человека этого положения по синастрии нет, т.е. этот человек ему реально не нравится.
Ольга Франтова
Сплошь и рядом именно так. А вы знаете много некармических пар?
Zauresha Kz