Гороскопы

Получается, что женщины близнецы всесторонне развиты - с ними можно заниматься сексом, а в перерывах говорить...

...на самые разные темы, философствовать о жизни и нашем месте в ней? Совмещать приятное с полезным, так сказать.

Подходит ли такой типаж мужчине с Луной и Венерой в Водолее?
Способность женщины говорить вообще, в частности рассуждать на философские темы, не ограничена знаком зодиака, попадаются умные особи любого месяца рождения, знак скорее сказывается на том стиле, в котором она рассуждает о вещах, на тех темах, которые предпочитает. А сам интерес к духовным вещам вообще скорее определяется воспитанием и складом ума (который может быть связан с более тонкими планетными соотношениями, чем просто знак).

Женщина с выраженными Близнецами любопытна, подвижна, общительна, легкомысленна, но одновременно с тем часто принципиальна. Мужчина с женскими планетами (Луна и Венера) в Водолее тянется к идеалисткам, которые немного не от мира сего, впечатляются всякими глобальными проектами и смыслами, а также ценят свободу.
Подходить могут друг другу кто угодно, вопрос лишь в том, что вы хотите получить от взаимодействия. В принципе планеты, характер человека в том и проявляется, чего он ждёт в том числе и от других. Сочетание Близнецов девушки с Венерой и Луной в Водолее у юноши в целом конечно является благоприятным фактором для романтических отношений: оба любят и умеют мечтать и теоретизировать, интересуются вещами, выходящими за повседневность, вообще любят поговорить. Но и отличия есть в их подходах и в том, как они видят друг друга, Водолей более мечтателен и серьёзен, когда для Близнецов разговоры могут быть просто очередной игрой, в то же время они могут быть более практичны, чем Водолей, в жизненных вопросах. Есть все шансы, что эти особенности будут сочетаться гармонично, но иногда они могут входить и в противоречие. О дополнительных факторах взаимодействия в индивидуальном случае могут сказать положения других планет.

Кстати, говоря о совмещении философии с сексом — весьма неоднозначный вопрос, что из этого полезное, а что приятное.
Галина Гродникова
Лучший ответ
Людмила Набокова Благодарю за развёрнутый ответ.
Нет, в сексе они дуб дубом, только на словах сексуальные
*M
***bayan Muratbaeva***
...а в перерывах говорить за бутылочкой.
Близнецы любвеобильны. Их не смущает ни лишний вес партнера или его преклонный возраст, ни его некрасивое лицо и безобразная фигура, а также, что он женат и имеет трое детей. У них нет преград. При этом они никого не осуждают и очень доброжелательны, всегда придут на помощь.
Samara Zhorobaeva
У тебя чо там , секс обломился?
Весь день жужжиж о близняцаххх
Aisulushka ****
Людмила Набокова Простое любопытство.)
Да, они говорят , любят разговаривать!
Любят разговаривать даже в туалете)
Людмила Набокова Ничего себе какие болтушки.))
они в сексе вообще ни о чем....пустышка