Гороскопы

Ориентация в Астрологии

Все люди на планете, в один день рождения (день, месяц, год) рождаются с одинаковой ориентацией? Например, человек в дату 00.00.0000 родился бисексуалом, значит все в эту дату родились би? Например, дата рождения - Водолей, Уран в 8-м Доме.
***mika Mika***
Хороший вопрос! Во-первых, нет четких доказательств, а точнее - это сделано специально, что ориентация складывается строго при рождении, а точнее ДО него! Ориентация в большинстве случаев - это СОЦИАЛЬНЫЙ процесс! Особенно если речь идет о би-...альности. По поводу БИ вообще существует такая версия - что природа влечения не имеет ПОЛОВОЙ направленности. Когда кто-то нравится, возникает АТТРАКЦИЯ, то есть притяжение к объекту, а как оно будет реализовываться, зависит от самого субъекта - его ценностей, воспитания, нравственных и социальных установок. Поэтому, как я думаю, строго говоря ориентации БИ не существует, есть некая социальная позиция или установка.Ну и теперь про астрологию.Личный гороскоп не остается статичным и одинаковым ДАЖЕ для рожденных в одном месте и в одно время, гороскоп развивается во времени и пространстве
Ольга Вильданова
Лучший ответ
Все люди рождаются с одинаковой сексуальностью в любой день, и природное предназначение - продолжение Рода, а далее все зависит от окружения и личного Выбора.
Карта лишь указывает когда и в каких обстоятельствах этот Выбор мы делаем. Сам же Выбор зависит исключительно от нас самих и от наших привычек.
Tаня Tacsh
***mika Mika*** Вы это сами придумали. Это неправда!
Би рождаются 1 на милиарды людей.
Они родились в разных городах и учитывать надо время рождения до минуты , поэтому все разные
Дана Омарова
"Уран в 8-м Доме"

Положение планет варьируется от времени рождения. У человека, что родился на час раньше, Уран будет в 9 доме, а на час позже - Уран в 7 доме.

Многое в определении сексуальности зависит от положений Венеры, Марса и их знаков (Телец и Овен). В соответствии с тем, что их положение изменяется каждый час, получается, что и сексуальность рождённых в разное время разная.

Каждый день рождаются мужеподобные женщины (Овен 2 дом) и женоподобные мужчины (Телец 1 дом). А подсознательные установки на иную сексуальность могут формироваться на несколько недель и даже месяцев! То есть, человек сознательно может быть гетеро, но в подсознании у него искажено понимание гетеро, поэтому в поведении есть сбои по своей половой роли. Он латентный.
...

Сейчас, например, с 23 июля по 9 сентября Венера находится в ретрограде. В это время родятся дети, у которых уже нарушено понимание любви. Женщины этого периода будут неверно вести себя с мужчинами, а мужчины будут неправильно понимать женщин. Это может быть усилено или исправлено в зависимости от времени и места рождения.
Ирина Петрова
***mika Mika*** Уран в 8 доме - это бисексуал
Ерунда.
Сексуальная ориентация зависит не от карты, а от уровня развития души.
В один момент с Буддой или Иисусом родилось куча детей. Но что-то никто из них не стал основателем нового учения.
И одновременно с Пушкиным родилось сотни людей, а Поэт был только он один.
Ирина Петрова Всё зависит от карты. Вы хотите сказать, что если душа низкого полёта, то человеку нравится трогать человека своего пола, а если высокого - то противоположного? По идее, должно быть наоборот, ибо создано изначально лапанье противоположных полу гениталий. Значит, би эволюционировали, перешли барьер изначальных возможностей мышления.

В любом случае. это абсурд, причём неполиткорректный. Не нужно оскорблять людей из-за тго, что кому-то нравится то, что не нравится Вам.
Все люди рождаются разными, а отклонения возникают в психике из за вляний планет, родителей, воспитания, наличия интеллекта
Оксана *
***mika Mika*** Это не отклонения. Восьмой дом отвечает за ориентацию, уран, у меня так.
Оксана * Спасибо. это не так.
8 й дом отвечает за половые органы и виды смерти и даже то, сколько людей придет на ваши похороны, а уран, он вообще не оказывает влияния на людей, поэтому не нужно фантазировать
Оксана * это отклонения или болезнь, потому что бог создал людей Мальчиков и девочек, а ваша психика работает так как ей навязали ваши желания, ваши заблуждения, и ваши фантазии
Оксана * даже имя все проясняет на какой стадии развития или деградации находитесь в данное время
Оксана * если нет разума, то начните себе вопросы задавать, полезно для Вас то что делаете или нет. приведет ли вас это к счастью или нет, секс адхарма ( незаконный .) к счастью не приводит, а венерические заболевания- пожалуйста, а почему лгбт воняет и смердит и спидом их одаривает ? все потому... и это уже даже не волшебный пинок,это уже конец всему. досвиданья, был счастлив с вами пообщаться)
Оксана * и не пишите больше, я не смогу не прочитать не ответить.. простите
Я тоже выскажу свое мнение и оно будет синтез двух ответов. Во первых я поддерживаю ответ Аватар, согласен, что развитие души играет определенную роль, второй момент, это конечно гороскоп в целом, бывают мужеподобные женщины и мужчины, которые по сути должны были родиться женщинами. То, что автор вопроса приводит из интернета, про уран в 8 доме, это еще ни о чем не говорит. Человек рождается того пола, как ему суждено и только к 14-16 годам у него может проявляться мысли, что он должен быть другого пола. Тут уже душа, ее уровень и воспитание сама решает, как, ей жить дальше. Один Уран тут ничего не решает, это одно из проявлений, а проявиться он можен и в другой области жизни.
***mika Mika*** Это не из интернета, это мои данные натальной карты
Екатерина Краева Я понимаю, что это есть в Вашей карте, но трактовка откуда взята? Я когда только начинал изучать, столкнулся с тем, что по всем книгам, все более менее нормально, а в одной книжке, были расписаны все так называемые побочные явления, прочитав которые за голову можно схватиться. Не надо, все воспринимать дословно.
Tаня Tacsh Во всех картах с ЛГБТ ориентацией присутствовало влияние Лилит, Азы или Люцифера, и при этом Выбор сделали они именно в периоды их активности, так что се что пишут про Уран это либо частный случай, либо фантазии авторов...

И развитие Души тут вообще ни при чем, а мысли про смену пола, это действие принципов окон овертона, иногда отягощенное страхами как у чайлдфри...