Гороскопы
Вопрос астрологам про узлы
границы призывного возраста 18 и30(раньше 27) лет специально придумывались под возвращение узлов у людей? чтобы так совпало? вы тоже замечает, как что ниб случается у фигурантов новостей(разные события), то кому-то 40, кому 36-37, кому-то18, кому-то 46-47. Вот щас певица одна псотрадла в дтп -ей 56 лет. уже "народная забава" или паранойя я у меня смотреть сколько кому лет на момент негативного события ( попал в тюрьму, погиб, от болезни ушел, на домашний арест сел(блиновская), ну и всякие разводы и тд и тп
Дело не в самих узлах, а в их знаках и знаках планет. А также в том, что запланировано для человечества на годы вперёд. Космические объекты не задают программу жизни людей - её пишут те, кто управляет людьми. Астрология лишь подстраивается под события.
Сейчас узлы Весы-Овен, Овен восходящий. Овен - знак Марса, отвечающий за борьбу, войну, несмирение. В прошлом году Юпитер перешёл в Овна, что прямо отвечает за военную деятельность (Юпитер- расширение, чужие территории, Овен - война). Уран в Тельце - всегда время войн. То есть, сейчас очень подходящие условия для разного рода конфликтов. Для всех стран.
Но для конфликтов всегда нужна большая масса людей. Закономерно, что происходит активизация населения через агитацию ("вступайте в ряды армии, партии, общественного движения и т.д.") и через законодательные инструменты (мобилизация, законы, призванные настроить общество против власти для бунтов и т.п.).
...
Всему есть логическое объяснение. Астрология - лишь инструмент для планирования человеческих деяний.
...
Ксения Мальцева
а я думала что наоброт, что чел ниечго не решает а наоброт как звезды встали -так и поступает
Ксения Мальцева
а до какого года эти узлы воинственые будут?
Узлы работают - это факт. Все возвращается к человеку за его деяния в прошлом. Это факт.
Эти границы не "придумывались", они существуют объективно. Объективно, что человек сколько-то лет является ребёнком, в каком-то возрасте влюбляется, в каком-то взрослеет, в каком-то стареет — несмотря на индивидуальный разброс, в среднем такова природа вещей, таков естественный ход событий. В древности, взросление происходило быстрее, сейчас оно затянуто — в этом особенность нашей цивилизации, и то, что призывной возраст примерно соответствует возвращению Узлов, это отражает тот объективный факт, что для нашей цивилизации требуются такие воины, карма которых в этом воплощении уже зарегистрирована, т.е. при жизни которых Луна пропахала весь Зодиак со всех сторон, т.е. завершился круг Узлов.
Это не "совпадение" и тем более не "специально подстроено" — просто это вот так есть, потому что так устроено. И не совсем ясно тогда, в чём собственно вопрос)
Ксения Мальцева
я окончательно запуталась) приуныла ,что всепредопределено(по гороскопу), обрадовалась, что все-таки от нас тоже зависит, а астрология подстраивается. И щас я уже сама не знаю в чем вопрос, просто подметила такое совпадение
Дарья Казымова
Предопределены внешние условия, предопределена карма из наших прошлых жизней — но что мы сами будем делать, как сыграем картами, которые нам достались, и какую новую карму создадим для будущих жизней — в этом наше творчество, интерес и ответственность :)