Гороскопы

У меня вопрос про лунные узлы

Если у человека Солнце в том же градусе что Южный Узел а в знаке северного узла ничего нету, что это значит? значит в этом воплощении он должен доработать южный узел?
Или наоборот его Солнце на Южном Узле должно его как камнем привязанным к шее дотянуть до кармического днa?
А что плохого в Кету и Солнце ?
Me
Meruert
Лучший ответ
Это чисто поверхностный подход, и интерпретация...

Кету показывает либо опыт, либо кармические долги, но по любому развивать Эго (Солнце) есть Путь назад, т. е в тупик.

Если Солнце "злое" - значит есть долги, какие конкретно покажет как анализ всего гороскопа, так и реальные ситуации вокруг нас и с нами в ключевых точках.

Если "доброе" и сильное - большой накопленный опыт, который можно использовать для наработки опыта по Раху.

И вообще, то что мы должны или чем обладаем по узлам показывают только конкретные ситуации по ключевым точкам.

Можно, конечно, прочитать все книги по этому вопросу, но вовсе не факт что мы найдем там "готовый рецепт" для себя, или даже похожий, ибо наш "рецепт" всегда прописан только в нашем собственном гороскопе и дополняется гороскопами окружающих нас людей...

Причем те кто в данный момент оказался "заперт" с нами в одной "клетке" самоизоляцией заслуживают более пристального внимания с точки зрения кармических последствий...

Самоизоляция - самый мягкий вариант, может быть еще и больница, и более жесткие условия, и так до тех пор пока мы не задумаемся...

Например одну очень талантливую ясновидящую в больничку поместили, пока не поняла что все равно свой Дар она должна использовать...

Карма это Закон Причин и Последствий. Если мы взяли на себя определенные обязательства - нам их и выполнять, остальное Игры Разума...

А все обязательства и обстоятельства прописаны именно в нашем гороскопе, и в нашей космограмме.

Не умеем - научат, не хотим - заставят... Все просто в нашем мире подлунном..
Иди крестиком вышивай. Астрология тебе не по уму.
Это отягощенная карма.
Людмила Носова
незаменимый невидимка
Наталья Кушнина Вообще чётко его описали
А что это значит? как это с солнцем на южном узле связано?
Нет.
Солнце на Южном узле означает, что человек привык действовать ( в широком смысле этого слова ) исходя из своих представлений о том, что правильно, а что нет.
И ничего больше.
Какой-нибудь дурак может говорить полную чушь, но с таким уверенным видом, что когда слушаешь, то веришь поневоле. Вот это и есть Солнце на Ю. Узле. Например.
Разве мало у нас, да и у вас, менеджеров, какие ни фига не разбираются в деле, но лезут руководить с таким видом, как-будто всё знают и всё умеют?
А если нет планет на С. Узле, это значит, что человеку ( при прочих равных условиях ) будет немного труднее осознать, чего именно он хочет в этой жизни.
.
И никакого кармического дна не существует.
Будда, в своё время, великим грешником был, а стал просветлённым Учителем, да ещё и весь мир спасает.
Софья Иванова
это значит, по крайней мере, что по Солнцу он привязан кармически, он не может изменить свою судьбу, это долги из прошлого и чтобы ни происходило (по Солнцу) это данность, он сильно в матрице находится. Короче, это должок (корявая рука Кармыиз колодца напоминает, когда ты хочешь оттуда напиться) ))