Гороскопы
Уважаемые астрологи, я в тупике, посмотрите, есть ли какой-нибудь выход для меня?

Не только вы, а все Львы в тупике. У них стоит один, жирный, минус, квадрат Урана из Тельца, а плюсов нет. То есть вас Уран колбасит, а помощи нет. Изменения начнутся в 2025-ом. Расклад будет такой: два, жирных, плюса, Тригон Нептуна из Овна и секстиль Урана из Близнецов, и один, жирный, минус, оппозиция Плутона из Водолея. То есть два плюса (+) и один минус (-). Это, естествеено, лучше, чем сейчас. Без плюсов ничего не сделаешь. У Львов, сейчас, один минус и всё. А станет один минус и два плюса. Совсем другая картина. Оппозиция Плутона, очень, нехороший аспект. А если учесть, что он будет длиться 20 лет, то очень нехороший аспект. Но тригон Нептуна, который будет длится 14 лет, наоборот, очень хороший аспект. Он вас и вытянет. Не просто вытянет, а поднимет. Даже не сомневайтесь. А ещё секстиль Урана из Тельцы. Хороший аспект. Он даст вам друзей и протекции. А протекции очень важны. Без них никуда. А Уран вам даст их. Наберитесь терпения и подождите. Осталось недолго. Можете уже готовиться. Тригон Нептуна из Овна, это очень сильный аспект, а в комлексе с Ураном творит чудеса.
Там где вход, там же и выход плюс еще несколько вариантов.
В какой сфере вы хотите найти выход?
Ольга Борисовна
В профессиональной, да и нормальное жить получить
У вас «слишком» много энергии. Экологично используйте ее. Найдите гуманное применение своей кипучей силе.