Гороскопы
А правда что транзитный Плутон, даже на самых положительных аспектах, не дает хороших событий?
Даёт.. Я на работу устаивалась на нём на должность выше, когда по МС шёл.
Прохорова Галина
Привет! Как дела?
Смотря что считать событиями "хорошими", а что "плохими". Плутон считается "космическим бульдозером", и если его Энергию использовать правильно, можно и котлован вырыть под дом, и бизнес открыть, и чей-то гараж снести, под градусом. Другой вопрос если на диване лежать, а Плутон этот диван вынесет, даже если он "добрый", это можно считать и "плохим событием...
Основной принцип Плутона - обновление... А там как карта ляжет... )))
Вера Карлюкова
у людей, которые мыслят в рамках хорошо и плохо, хорошо все что само приходит и приносит радость, плохо все, что забирают, не по их воле и ещё когда надо вставать с дивана и что-то делать)
Он дает то, что заложено в натальной карте или в локальной.
Алмаз Исаев
Неправда. Транзитный Плутон в тригоне к натальному Солнцу НЕ исполнит все желания.
В лучшем случае даст возможность выжить. Проверено и на себе, и на других подопытных.
Зависит от того, насколько вы сами готовы и стремитесь к обновлению. Паша верно сказал - задача Плутона обновить. А там уж как пойдет - одни сопротивляются, их ломают с извращенским удовольствием, другие впереди поезда бегут, Плутону просто нечего делать.
Неправда. Я до сих пор работаю на аспектах Плутона 11 дома.
Плутон всегда что-то трансформирует, а трансформирует посредством расчистки, поэтому как бы мягко он это не делал, без стресса не обойдёшься.
Вот например, захотели вы обновить ремонт, вроде по доброй воле сдираете старые обои, и т. д., но сам процесс, энергозатратный и нервный.
Yryszhan B.
Да ладно, в чем нервность-то?
Ирина Овчаренко
идеально, когда не живёшь в доме в котором делаешь ремонт
Неправда. Транзитный Плутон в тригоне к натальному Солнцу исполнит все желания. Причём не точный аспект к Солнце, а тригон ко всему знаку в котором Солнце. От первого и до последнего градуса. Скоро Плутон переходит в Водолея и там он даст Водолеям так, что мало не покажется. Даст силу, мощность.. И будет давать все 20 лет, пока он там будет находится. А как, только, выйдет, так сила Водолеев покинет. Перейдёт к Рыбам. На 25 лет.