Гороскопы

Миловидная внешность в натальной карте

какие аспекты в натальной карте указывают на миловидную внешность?
За лицо отвечают асцендент, 1 и 2 дом, положение Тельца в натальной карте. За части тела всё остальное. Наличие Луны и Венеры на асц или в 1-2 домах даёт некую миловидность, особенно женщинам.

Кукольное личико - асц в Раке, красивое лицо - асц в Тельце при отсутствии повреждений Венеры. Наивное лицо, эффект интимной девушки - асц в Рыбах. Вьющиеся волосы, горделивый взгляд - асц во Льве.

Сильная Венера даст красивое тело и конечности, слабая - их уродство. Красивая грудь - сильная Луна, слабая Луна - маленькая или уродливая грудь. Округлая попа = Юпитер + Венера или Лилит. Округлые бёдра - усиление Юпитера через Лилит. Красивые голени - сильный Водолей или Уран, кривые ноги = Лилит + Венера.
Калима Ижанова
Лучший ответ
Александра Беух Спасибо огромное за ответ развёрнутый!У меня асцендент во Льве и Луна в 1 доме, Венера слабая скорее, тело не скажу, что красивое, голова большая к телу слишком, а тело маленькое на фоне головы, Луна сильная, грудь хорошая, ноги иксом-Венера соединение Лилит, всё верно)
Удачная Венера в 1 и 3 домах, на МС. Или венерианский знак - Телец, Весы.
Alisa Krushinskay
Венера во 2 доме в знаках весов и тельца
Ольга Матвйчук
По опыту такую внешность дает асц в воздушном знаке или солнце в нем же. 2 дом отвечает за деньги, а не за тело. За внешность отвечают планеты рядом с 1 домом(Асц) и аспекты от Солнца.
Наташа Павловская А также в каком знаке асц.
С асцендентом в Раке милые, значит, наверное, ещё с Луной на асц
Римма Иржанова Ну и классика - Венера на асц в благоприятном для себя знаке (Телец, Рак, Весы, Рыбы)
Александра Беух О, дааа, у сестры асцендент в Раке, у меня Луна во Льве на асценденте, все нам говорят, что мы милахи))
Еще когда венера в последних градусах, в соединении с хироном
Асцидент в водоле и блиннецах декады весов,весах 1 декады,тельце 1 декады,2 и 3 это уже дева и козерог,деваи козрог декада тельцовская,раке 1 и 3 декады и рыбах декады рака и 1 декады,луна и солнце,а еще 3 декада скориона потому что,эта декада скорпиона приближена к раку 1 декаде, в соединении с венерой или луною в эти знках или на асцинденте,вот и все,не понимаешь смысл декады прочитай в инете,потому что весы 1 декады отличаються от весов декады близнецов,это примером был.