Гороскопы
Аспекты некрасивой внешности на натальной карте какие?
пораженная Венера в 1 доме может дать некрасивую внешность, во 2 доме - бедность, неудобный и некрасивый быт, каждый человек живет по своей карте, ее нужно составлять индивидуально
Катеринка Водопьянова Ткач
Поражённая Венера в 8 доме что означает?
Красота- понятие относительное для разных народов и разных эпох. У всех свои стандарты. Посмотрите хотя бы на картины художников разных эпох. Поэтому однозначно ответить на этот вопрос сложно. Некрасивый человек с неправильными чертами лица может быть обаятельным и привлекать к себе внимание. И редко кто может сказать, что он некрасив. Такое бывает.
Наверное, дисгармоничный первый дом, асц дают то, что называется "некрасивостью".
Iylia.shumilina
Наталья, скажите пожалуйста, может ли быть такое, что когда двое людей сходятся, и состоят в отношениях, планет одного партнёра, могут ли влиять на другого так, чтобы умирали его родственники или он сам? Ответьте пожалуйста, если знаете?
Iylia.shumilina
Очень очень вас прошу ответьте пожалуйста
за внешность отвечает 1 дом, Если планеты аспекта имеют отношение к 12 и 9 домам то при чем тут внешность? что опять школота на сайт просочилась, судя по вопросам)))?
Поражения сатурна. Урана. Но и те иногда идут на пользу. Карта смотрится вся вместе. Знаю как красавицу с Венерой в Раке, вся пораженная Венера, так и девушку кошмар с Венерой в Весах.
Сатурн на асценденте в шахте или без аспектах к Венере, по любому дает такой тип староватого и отсутствия свежести лица. Венера в Овне и Скорпионе дает роковую красоту. Если скажем Сатурн даже будет в 1 доме и в Козероге, но если он будет иметь точный секстиль с Венерой из Скорпиона, или квадрат из Овна то вполне даже и может быть такой человек красивый и привлекательный.
Можно смело сказать что самые красивые это люди (особенно женщины) с Венерой в Скорпионе, и Овне. С Луной в Скорпионе и Раке. И с Марсом в Скорпионе, Тельце или Весов.
И Марса надо учитывать, ведь он представляет голову, лицо. А в Весы или Тельце, Марс в гостях у Венеры и он принимает качества красоты там.
В общем могу отметить что я заметил красоту и сексуальный вид у женщин с Венерой и Луной в Скорпионе и в Овне. А еще у некоторых Солнце в Тельце. И еще сильнее гламурная и красивая женщина будет если и Солнце в Скорпионе будет рядом с Венерой . То есть сексуальность Скорпиона связанна с его красотой.
Ольга Березовская-Гатилова
Венера в овне- сколько знаю женщин, все со старым и деревенским лицом, знаю даже девочку 6 лет, так вот она просто маленькая старушка, самое дурацкое положение Венеры инфа 100%. Венеры в овне, как раз таки самые некрасивые!!!! А вот Сатурн на асц наоборот даёт стройное, точёное лицо, ну никак не старое!
Некрасивая внешность — это некрасивые родители. А в натальной карте, на ‘не симпатичную внешность в глазах социума’ могут давать изгнанные, или негативно аспктированные планеты в I доме.
Часто специфическую внешнесть дают поражённые планеты расположенные в первом доме. Наиболее характерно выражены это планеты на асценденте, особенно Уран, который может давать уродства и всякие аномалии, диспропорциональность и ассиметрию