В любви, как, впрочем, и в делах, Львы как будто забывают прислушиваться к голосу рассудка, поэтому попадают в неприятные или по-настоящему опасные ситуации, выбраться из которых им удается только благодаря феноменальному везению.
Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.
Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.
Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.
Несколько смягчить эгоизм Льва может Стрелец, а вот Козерог будет искренне любоваться своим партнером-Львом и радоваться за него.
Гороскопы
с кем повезет в браке льву
с рыбами, водолеем
Здесь имеет значение не только месяц рождения, но и год. Львы- общительные натуры. В любой компании чувствуют себя как у себя дома. А что каксается женщин, то у львиц есть всего одно слабое место. Они с жалостью относятся к униженным и оскарблённым, но вот себя не жалеют совсем. Часто связываются с ничтожествами пытаясь сделать из них нормальных людей и помочь им найти своё я. По поводу брака может быть масса вариантов. исключением в любом случае составляют Лев и Скорпион. Желаю вам успеха.
Весы, Дева.
если есть любовь и желание понять друг друга какая разница какой знак зодиака....
с тельцом
С человеком точно не повезет, лев его съест ;-)
С Водолеем :)
Будет интересно
Стоит также особо остановиться на рассмотрении довольно популярного в настоящее время раздела оккультных наук – астрологии. Газеты и журналы пестрят астрологическими прогнозами, большими тиражами издается литература, посвященная астрологии. На экранах телевизоров довольно часто муссируется эта популярная тема, редкая утренняя телепередача обходится без астрологического прогноза на грядущий день. Откуда у людей такая тяга к астрологии? Ответ прост: человека гложет желание хоть как-то приподнять завесу будущего и узнать, что же его ждет хотя бы в грядущий день. Для многих это становится некой манией. И, как правило, никто из этих людей не считает занятие астрологией чем-то греховным. Иногда даже приходится слышать, что «церковь благословляет занятие астрологией, т. к. волхвы были астрологами» . Думается, что стоит детально остановиться на астрологии и добраться до самой ее сущности.
Сама по себе астрология не является каким-либо сектантским учением, а астрологов нельзя назвать сектантами. Астрология – это одно из оккультных учений. Таковым его видят и сами оккультисты, ставя его в ряд с другими оккультными учениями. Однако, существуют секты, в доктрины которых астрология входит как неотъемлемая часть. Такие секты, как правило, возникают вокруг известных астрологов. Наиболее известная из них, имеющая отечественное происхождение – «Авестийская школа астрологии Павла Глобы» . Помимо этого, астрология является неотъемлемой частью современного оккультного неоязыческого движения «Нью Эйдж» («Новая эра») .
Начиная разговор об астрологии, необходимо сказать, что различают натуральную и юдициарную астрологию. Натуральная астрология изучает воздействие светил на животный и растительный мир. Это вполне нормальное занятие, не противоречащее заповедям Божиим. Известно, что вспышки солнечной активности влияют на здоровье людей, страдающих сердечными заболеваниями. Фазы луны определяют время приливов и отливов мирового океана, а также имеют влияние на психическое состояние определенного контингента людей, называемых лунатиками. По солнечно-лунному календарю, к примеру, вычисляют время празднования Пасхи. Таким образом, хочется отметить, что небесные светила определенным образом влияют на жизнь человека и природы. Эти действия определены в Священном Писании: «И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы» (Быт. 1, 14-18). Итак, светила и звезды определены для разделения дня от ночи, освящения Земли и для определения времен – дней и годов. Иного назначения у них нет. Однако в данном отрывке Священного Писания содержится один момент, который дает астрологам повод размышлять о богооткровенности астрологии: «и для знамений» . О каких знамениях говорит бытописатель? Священное Писание говорит о таких знамениях. Одно из самых известных было явлено в битве иудейского народа против языческих народов, населявших Землю обетованную. Оно описано в книге Иисуса Навина: «Иисус воззвал к Господу в тот день … и сказал пред Израильтянами: стой, солнце, над Гаваоном, и луна, над долиною Аиалонскою! И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим… И не было такого дня ни прежде, ни после того, в который Господь [так] слышал бы глас человеческий» (Нав. 10, 12-14). Крестная смерть Спасителя также сопровождалась знамением: «Было же около шестого часа дня, и сделалась тьма по всей земле до часа девятого: и померкло солнце» (Лк. 23, 44-45). Христос говорил об определенных знамениях последних времен: «солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются» (Мф. 24, 29), «будут знамения в со
Весы, Рак