Гороскопы
Я козерог, но мне этот знак совсем не нравится, что хорошего у девушек - козерогов?
козерожки очень собраны рассудительны целеустремленны трудолюбивы могут просчитать любую ситуацию немножко скованы скрытны горды кажутся холодны вобщем королевы. очень хорошие друзья но о своих интересах не забывают. мне нравятся. обязательны и ответственны еще. очень много позитивных черт. единственное что я бы посоветовала быть немного открытее и теплее в отношениях.
Как только РОГА выпрямишь, сам всё поймёшь.
Я то же Козерог, но ты не созревший ещё Козерог.
Держи козерожка)
Козерог - десятый зодиакальный знак. Это символ практичности и рациональности. Козероги очень выносливы и решительны, амбициозны и дисциплинированы. Они четко определяют свои цели и без сомнений идут к их достижению.
Это третий знак стихии земля. Поэтому Козерогу очень важно чувствовать опору, как материальную, так и духовную в лице близкого человека, которому можно доверять. Козероги любят ощущение устойчивости, стабильности и последовательности. Они не строят воздушных замков, а наоборот очень реалистичны в своих взглядах.
Планета покровитель - Сатурн считается планетой вызовов и препятствий. Сатурн дает Козерогам силы на преодоление преград и устойчивость к неудачам. Козероги умеют методично и кропотливо работать, видеть перед собой главную цель, не обращая внимание на текущие помехи. Они выносливы и неудачи только закаляют их характер.
Козероги рассчитывают только на себя, не ожидая помощи и советов. Они стараются приступить к решению проблемы немедленно, опираясь на свой прагматизм и расчетливость.
Однако если их вариант сразу не сработает, то Козерогам трудно быстро перестроиться, и искать новые пути решения проблемы. Они могут вообще впасть в депрессию, и скептически относится ко всем препятствиям.
Козерогам важен их социальный статус и репутация. У них сильные амбиции, что в сочетании с терпением и настойчивостью дает отличный результат. Это ответственные, спокойные и надежные партнеры. Они дипломатично пользуются своей властью. В работе они ценят эффективность.
Но и Козероги имеют свои слабости. Порой их дотошность в делах может перерасти в мелочность, а ощущение власти в деспотичность. Их прагматизм порой отдает холодом и равнодушием.
В юности мне мой знак тоже не очень нравился - сплошные комплексы и самокопание, а вот с возрастом я поняла - со временем минусы превращаются в плюсы. Так что, гордись своим знаком и подожди немножко!
достоинства: здоровый практицизм и умение не теряться в сложных ситуациях. Хладнокровные козероги прекрасно знают, как следует поступить, и всегда выигрывают.
недостатки: никогда не принимают свои собственные ошибки.
друзья: Телец, Дева, Скорпион