Гороскопы
Какой знак зодиака вам нравится и не нравится?
Я например испытываю странное чувство к рыбам.. вроде и бесят очень сильно и хочется забыть, но всё равно любимые.. и всегда к ним возвращаюсь. Очень тянет к Весам. Много в жизни близнецов и львов. Не очень люблю скорпионов мужского пола, а вот женского мне нравятся.. Извините, если обидела кого то! Хотелось бы ваше мнение) Сама я стрелец, если стрельцы не нравятся говорите прямо)
Не люблю скорпионов, слишком наглые
Ольга Мишина
а я люблю, и ничего не наглые, все люди разные
Рыбки слишком двоякие создания, особенно женщины, вроде и хорошие, но тёмная сторона присутствует
Виктория Фурсик
Для меня тоже рыбы очень двоякие... но мужчины. То такие заботливые, добрые, пишут целый день, гуляют целый день с тобой, а потом резко пофигизм.. очень бесит. И вот так вечно у них, ненавижу их вторую сторону.
Причём тут знаки зодиака? Мне не нравятся люди рождённые под знаками зодиака.
Все знаки терпеть не могу.
Девы, Тельцы-мужчины - если не усложнятьСЯ и не усложнять им жизнь то лучше них не найти))
Почему период с 23 июня по 22 августа называется периодом Льва не знаю - мужская часть этого знака примитивные Петухи драчливые гавнистые и трусливые Женская - притязают на принадлежность к элите но жизненные запросы сводятся к желанию иметь золотой унитаз
я скорпион, не нравятся стрельцы, львы - без тормозов, рыбы, весы, близнецы - двуличные, водолеи - жадные, раки - тормоз, козероги- врунишки, хорошее отношение к овнам и мужчинам и женщинам)
Татьяна Александр
Тоже ненавижу стрельцов
не люблю мутабельные двуличные знаки типо весов и рыб, врущих по черному
Карашаш Жолдыбаева
Это не правда - весы не врут
Я Рак, нравятся Раки, Тельцы, Козероги и некоторые из Рыб.
Дев мужчин ненавижу, козероги эгоисты жуткие. Львы ленивы жутко, но терпеть можно. Раки вечно ноют
Ольга Кем
Терпению приходит конец и что тогда? разбежитесь?
Лучшие знаки: козероги, овны, раки, весы. Средние: стрельцы, рыбы, тельцы, близнецы. Худшие: водолеи, львы, девы, скорпионы.
Анастасия Болдина
ага обязательно
Татьяна Александр
Ненавижу стрельцов
Сама Водолей. Люблю Овнов.
у меня сразу как то с козерогами не очень, даже незнаю почему
Я водолей, так что объективности к моему знаку не ждите.
Мне близняшки больше всех нравятся. И стрельцв не плохи... Но у меня как то диалог с ними постояно не в ту степь идёт
Я весы люблю скорпиончиков
Не нравится женщины-Лев. Не нравится Скорпион - самодур-свекровь -властная и жадная. Тельцы довольно часто помешаны на материальном. Нравятся Овны, Девы.
нравятся скорпионы
Обожаю овнов, стрельцов, скорпионов (мужчин), девушек дев. Очень тянет к ракам, причем обоих полов. Ненавижу рыб и девушек скорпионов.
/Весы/
не люблю дев мужчин. нравятся весы
все водные и земные. одни тупые, другие зануды
Мне не нравится знак лев.
любимых знаков нет...
не нравятся многие, но больше всего стрельцы