Dayskeeper : круто... ты бы еще всем рассказал кто такие змееносцы... .
Рассказываю: это созвездие между Скорпионом и Стрельцом, Солнце проходит по нему около 17-20 дней.
А вообще самый лучший знак -это Стрелец.. . Активный, интересный.. . вот только загвоздочка.. . всегдаа думала что я стрелец, родилась 28.11, потом думала змееносец.... а теперь вообще оказалось что скорпион)))
Гороскопы
Какой знак зодиака Вам нравится и за какое качество???
тельцы- для семьи хороши, скорпионы- для острых ощущений и секса, блезницы -для общения и разнообразия.
Змееносец. С ним всегда интересно и небанально.
Рак за мягкость и неординарность. Рыбы за способность сочувствовать. Водолей за хорошие советы. Стрелец это вообще супер-знак. Но не для мужчин.... Дева очень интересный знак (для мужчин).
Я сама телец и тельцов люблю))) они дружелюбные))
L'vy - za strastnost, Vesy - za liubov k prekrasnomu, Telec - za domovitost, Deva - za poriadok, Bliznecy - za umenije obshiatsia, Oven - za sposobnost dostigat celi, Rak - za semejnost', Ryby - za mechtatelnost', Kozerog - za umenije dobivatsia svoego, Strelec - za legost', Vodolej - za orignalnost', Skorpionov malo znaju...
лично мне нравится дева - за покладистось (я сама козерог).
Я в принципе по женщинам, со знаками не знаком близко, всех годов и месяцев женщины хороши.
Все нравятся! ! А особенно Весы -- они такие ...самые-самые! ! (я сама Весы)
Всегда завидовала Скорпионам. Они такие самоуверенные и пробивные. Никогда не тратят время на пустые мечты. И если что-то задумали, тут же пытаются реализовать в жизнь, чего бы им это ни стоило.... Мне, Водолею, очень не хватает этих качеств...
у каждого знака свои плюсы и минусы.
мне нравица Водолей ( я сама Водолей) за интеллектуальность
Львы - милые киски, хотя думают, что они царственные особы.
Водолеи - самые приятные собеседники
мне нравится весы и близнецы, за чкстность и открытость
Конечно мой собственный - Скорпион!
Он самый, самый, самый ...
Тельцы самые лутшие!!!!
Телец за постоянство
конечно каждому нравится тот знак под которым он рожден. А вы собственно что тут хотите услышать? это же элементарно.
Раков-за необъятность души, водолеев-за неординарность.