Гороскопы
а какой знак зодиака вам нравится меньше всего?
Не бывает плохих знаков зодиака - бывают противные люди )))
скорпионы, овны
При чем тут знаки зодиака? Сами знаки нейтральны.
Мне не нравятся некоторые люди. Это из-за того, что у меня с ними совместимость плохая. А сами по себе они, наверное, очень даже ничего:)
наверное Весы, не люблю слишком свободолюбивых людей! мне кажеться патологией то что кто то боиться бить под чимто контролем....
Собственно в каждом знаке есть хорошее и плохое, но вот мне очень не повезло с козерогами педантичные. упрямые вспыльчивые и жестокие, и близнецами с их 2 лицами и 2 душами.
не терплю раков... ЖЛОБЫ
Близницы не очень нравятся, двухличниые какие-то, настроение у них меняется как погода
водные знаки
мой!!!! овен!!!!
Мужчины не нравятся девы
А женщины козероги
девы-они вреднючки
Скорее всего девы и львы!
Козерогов недолюбливаю. Рыб опасаюсь.
По моему раки и козероги, одни слишком приземленные и кроме своего носа ничего не видят, другие упрямы как бараны. Если порыться - то в каждом знаке зодиака есть плохие качества, но я по стихии воздух и ненавижу приземленных и упрямых.
Вот Дев не люблю, У меня свекровь - Дева. Ну уж ооооочень.... а еще всяких "баранов"... Как показывает опыт, сложный характер у Раков, покровительствует планета Луна. Настроение меняется.... а еще эмоциональны, вспыльчивы.... Сама - Рак. ;)