Гороскопы
Как вести себя с самоуверенным,холодным мужчиной Львом?
самое слабое место льва - лесть!! ! Льстите ему тонко, восхищайтесь им заглядывая в глазки.. . Вам кажется это смешно? вот увидите - он будет у ваших ног!!!!
Да Вы же Львица. Самодостаточная личность, Вам не совместимость нужна, Вам нужна свита.
В качестве вечного поклонника Вашего ума и красоты советую взять Водолея или Весы. С воздушными знаками вам легко и приятно, зачахнуть не сможете. Это лучший вариант. Близнецы вам понравятся, но вы и сами не заметите куда они подевались и каким ураганом их унесло. Вы прекрасно поймете Стрельца, энтузиазм и оптимизм этого знака поддаст вам заряд. но вот второго Льва вам не нужно, 2 царя в одном месте - перебор. Овен слишком агрессивен.
Лев это энергетический, солнечный знак. Не рискуйте связать жизнь с тяжелыми знаками Земли - Козерогами и Девами. Тельца вы ещё сможете подмять, а вот педантичная Дева вас будет бесить, а Козерог может стать тираном.
Водные знаки - энергетичесике вампиры. Милый Рак измотает ваши нервы нытьём, но он добр и предан. Скорпион заставит вас зависить от него, оно вам надо? Но будет страсть. Рыбы вас утомят.
не навязываться не доставать быть загадочной и всегда выглядеть на все 100.запихнуть гордость в.... и хвалить хвалить хвалить. если вам нужен такой подарок-вперед. мало не покажется.... надоест прогибаться...
Львы все лести хотят, хотя отдачи от них с гулькин клюв, всю жизнь не нальстишься или запихайте свою гордость куда-нибудь, тогда все будет окэй, удачи вам.