Гороскопы
Человек рождённый 10.03.1991.
( какая профессия наиболее подходит, какие знаки зодиака наиболее оптимальны для семейной жизни)
Знаки гармоничного брака и партнерства - Рак, Скорпион, Дева.
У вас твердые убеждения, цепкий ум и железная воля. Вы точно знаете, чего хотите. Предпочитаете учиться на собственных ошибках. Вам нравятся красивые вещи, стремитесь приобретать их. Не тревожьтесь, если вам в наследство не досталось состояние - вы найдете способ сколотить его, поскольку находчивы и способны преодолевать любые препятствия.
Вы умеете сострадать, но порой жалеете времени на других людей. Ради тех, кто вам дорог, вы готовы свернуть горы. Преданность любимым принесет вам счастье. Хотя поначалу ваша личная жизнь пойдет кремнистым путем. Воздерживайтесь от необдуманных слов и научитесь терпению.
При вашей целеустремленности и энергии неудивительно, если вы выберете две профессии сразу. Модельер, косметолог-визажист, кинозвезда - вам нетрудно найти себя в этих занятиях. Вы склонны к импульсивности и упрямству, но в работе наверняка проявите предприимчивость и оригинальность.
В жизни вам придется подолгу путешествовать, вас привлекает международный туризм. С годами у вас появится ощущение силы и уверенности в себе, которых так недоставало в молодости.
вы рыба.
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет самых подходящих партнеров надо искать среди знаков Рака и Скорпиона. Все три - водные знаки и до 29,5 лет их отношения очень тесны, эмоциональны, страстны и часто бурные. В юности Рыб привлекают властные личности Скорпиона и по-детски непрактичные Раки.
После 29,5 лет они могут быть совместимы со знаком Весов. Весы привлекают Рыб спокойной грациозностью и чувством равновесия. Зрелых Рыб привлекают Водолеи, которые расширяют их мир общения помогают подавить свою сверхэмоциональность.
После 41,5 года Рыбы уже приобрели большую стабильность и близко подошли к своему лучшему партнеру и другу - Деве, противоположному знаку Рыб. Оба знака - птицы одного полета, под резкой астрологической кожей, вместе они стабилизируют друг друга. Оба знака равнодушно относятся к сексу.
В заключение я призываю Рыб попробовать каждого из 12-ти знаков, так как для Рыб сложнее всего найти партнера.
Наиболее подходящие партнеры
Мне кажет для рыб подходят для профессии МинЗдрав, А для семейной жизни Скорпион