Гороскопы

Скажите пожалуйста (извиняюсь заранее за дурацкий вопрос).

А как Вы относитесь к людям, родившимся под созвездием Водолея?
я водолей! очнь загадочный знак. и кстати не угадаешь кто он на самом деле. они все абсолютно разные. а вот по поводу ответа что они не семейные-брехня!!!! я очень даже. для меня семья-это все! . ну яже говорила-все разные
Ольга Соколюк
Лучший ответ
мужчины - инопланетяне. а вот женщины часто бывают неподдельно аристократичны, изящны, настоящие леди.
я промолчу....
Юлия Вячеславовна А почему? Я с тем спрашиваю, что мне недавно сказали, сто все водолеи (извините, из песни слов не выкинешь) с большой прип...дью. Ну есть конечно что-от во мне странноватое, но я не думала что на столько.
хорошо как и ко всем другим
Положительно. Часто тонкие, творческие натуры. С ними очень интересно.
Не семейные они.. . А внешне--неплохие.
спокойные, хорошие исполнители, пассивные, многого добиваются по жизни
только с ними очень-очень скучно
Vert Igo
Мама моя была водолеем.. очень добрый, чуткий, милый, добрый человек. . Не знаю как остальные водолеи, но надеюсь эти качества у них тоже присутствуют...
нормально отношусь. муж у меня водолей - седьмой год живе и ниче вроде тьфу-тьфу-тьфу. не верьте тем кто говорит, что они не семейные, очень даже семейные
Алина Шарутина
Они очень веселые, добрые и хорошие. С ними легко и интересно.
Татьяна _ _ _
Не верю в это. поэтому и не парюсь
Алёна Н
Я к ним не отношусь))) т. к. другого знака.. .
А вот Водолеи действительно все разные. Но объединяет их одно-меня к ним тянет!!!!
Z.v Girls
как и ко всем другим знакам, в каждом из знаков встречаются и плохие люди, и хорошие.... у меня сын - водолей.... нормально уживаемся....
Очень творческие люди.
Namida Hoshi
как и ко всем остальным.
моя мама водолей, моя свекровь водолей, моя дочка – водолей.. . я люблю водолеев!
Итак, не будем ходить вокруг да около. Водолей никогда не будет вести себя так, как все люди, бесполезно ждать и надеяться – вы скорее поседеете (лучше купите парик) .
Этим странным знаком управляют две планеты – Уран и Сатурн, которые постоянно борются за первенство среди звезд. Водолей (нет, он вовсе не похож на обычных людей) отличается стабильностью и надежностью и больше похож на Козерога (прочитайте главу о Козероге, если хотите узнать подробности) . И все же эти существа всегда готовы нас удивить и шокировать, так что будьте осторожны!
Водолей, находящийся под влиянием Урана, - это уже совсем другое дело. Это существо странное, непредсказуемое и непостижимое (просто диву даешься!) . Иметь дело с таким Водолеем – все равно что скакать на разъяренном быке. Поначалу голова идет кругом: только что сидел в седле, а через секунду уже лежишь плашмя на земле. Но понемногу можно приспособиться, и тогда можно здорово покататься, а неожиданности только придадут вашей жизни пикантность.
Чего не следует забывать – это что Водолей последний из трех знаков Воздушной стихии и всегда стремится к свободе (между прочим, астрологи назвали этот знак Водолеем, просто чтобы запутать всех – у него нет ничего общего со стихией Воды) . Водолей совершенно не выносит, когда кто-то или что-то пытается его связать. (И не пытайтесь. Только зря потратите время. В ту минуту, когда вам покажется, что дело в шляпе, этот противоречивый донкихот выскочит из ваших рук, и ищи-свищи – он уже где-то далеко. На вашем месте я бы сразу отказался от такой затеи. )
Водолеями движет потребность привлекать друзей. Это самый дружелюбный из всех знаков зодиака, и если вам в жизни не хватает тепла и вы не мазохист, найдите себе Водолея, и он вас разогреет (только не вините себя потом за то, что ваша жизнь совершенно изменилась) .
Водолей-мужчина может оказаться совсем неплохим партнером. Он не только удивительно привлекателен, но в нем всегда скрывается какой-нибудь талант. Он без конца генерирует идеи и всегда на миллионы лет опережает свое время. Кроме всего прочего, он обладает магическим магнетизмом и притягивает людей толпами.
Вы и сами все это узнаете, если встретите женщину-Водолея. Она такая противоречивая натура, что вам долго придется ломать голову, почему ей пришло в голову надеть два свитера в самый жаркий день в году? (Ну как, догадались? ) Она так любит экспериментировать, что может как-нибудь от нечего делать завести себе ребеночка из пробирки, просто чтобы посмотреть, что из этого получится.
С Водолеем бесполезно бороться. Все равно сдадитесь, он вас переубедит или просто будет скандалить и упираться как бык. В конце концов, ну почему бы вам не поставить у себя на крыше солнечную батарею? Погодите, где вы живете? А, в Манчестере? Понятно… Тогда попробуйте поставить ведра – по крайней мере, у вас будет собственный резервуар дождевой воды!
Valentina Roman
А вы что-то имеете против водолеев? Замечательный знак. Очень талантливые личности.
Юлия Вячеславовна Я с тем спрашиваю, что мне недавно сказали, что все водолеи (извините, из песни слов не выкинешь) с большой прип...дью. Ну есть конечно что-то во мне странноватое, но я не думала что на столько.
Водолей стихия воздух, почти со всеми знаками в ладах кроме своей же стихии, воздуха т. е. близнецами и весами. и еще очень не любят скорпионов. в остальном все зависит от года рождения среды обитания и воспитания, да и еще все люди делятся на праведников, мятежников и грешников, так что от этого тоже зависит каким может быть человек. Мое отошение к водолеям положтельное.
ну и что? мне как то все равно под каким знаком ты родилась....