Гороскопы

Вот может и дурацкий вопрос, но все же спрошу. сейчас дети рождаются часто простимулированные, то есть их родоразрешили и

Выходит что они рождаются ни тогда, когда "было задумано"( если было задумано), а когда врач решил. Что про это скажет джйотиш и вообще астрология?)
Ooficial Page Aiman
как астролог я разбиралась в этом вопросе, даже планировала роды, но это планирование было больше направлено не на рождение нового Александра Македонского ( как известно, там задержали родовой процесс), а больше на отсутствие осложнений для матери и ребенка. И в принципе я думаю для высших сил безразлично как появляется ребенок - с участием ли врачей и под воздействие лекарств или в дороге принимает роды гаишник имея под рукой только рубашку и перочинный нож. Космосу это все равно! Раз был определен порядок появления Души именно в этом роду, то так или иначе Душа воплотится, более того, кармически астрологи и эзотерики утверждают что Душа вселяется не в момент родов, а гораздо раньше, на каком-то раннем сроке... По крайней мере это не выбивается из общей теории. Так мы подходим от таинства рождения ко второму и главному таинству - ТАИНСТВУ ЗАЧАТИЯ - вот здесь как мне думается могут возникнуть разногласия - какие Души например приходят в результате ЭКО... С другой стороны, ЭКО как и нормальное зачатие в половине случаев не удается, значит, тоже такой порядок был задуман.... или все-таки нет?
Лэйла Мамырханова
Лучший ответ
Все происходит в свой срок. Хотя этот вопрос задают поначалу все астрологи...)
Любое простимулирование родов заложено в карте матери.
Saykal Moldomirova
Считается, что ребенок рождается тогда, когда НУЖНО, даже если и через кесарево. Значит, подобное его появление уже было предписано богом и абсолютно правильно, с точки зрения вселенной. Это влияет на судьбу ребенка точно так же, как и обычные роды, и космограмма настолько же действенна.
"простимулированные" значит и по жизни стимулируют

во время беременности находился под наблюдением, значит и по жизни наблюдают... без большого количества таких рожденных не могли появиться, например, камеры наблюдения
(искажение 11, например, плохая/ложная защита)

если беременность запланировали, рожденный что-то может планировать, как и по отношению к нему (т. к. все положения в одну и другую сторону)

кто находился рядом (7) во время беременности, такая энергия родителей (и, соответственно, партнеров и, возможно, детей) после рождения, поэтому до рождения и после что-то у родителей может поменяться (если не первое рождение)

при первом рождении и так возможны изменения с 5 дома (ребенок) на 4 (у женщины) или на 10 (у мужчины, когда становится отцом)
и т. д.
Nadia B
Дети могут приниматься в семью, не только рождаться. Появление детей любым способом должно быть резонансно с натальной картой. Когда я решаю проблему деторождения в карте, то уже понятно проблема стоит в зачатии, в невынашиваемости или партнеры не подходят для совместных детей. От этого разный подход к решению.
Сашуля Ванина
скажу за себя а моим 2м из трех вздумалось родится на 34 и 35 недели))) значит именно ТАК было задумано свыше. то же и стимуляция значит так было задумано. а не по нашим планам не зря же говорят ты предполагаешь а Бог располагает. истина.