Гороскопы

Не знаю, корректный ли вопрос. Но всё равно спрошу:

Можно ли узнать, ожидают ли меня в жизни какие-то интересные события, может быть хорошая жизнь, или мне суждено жить так, как сейчас, всю жизнь : скучно и беспонтово?
Море Чудес
ищите содержание в любой ситуации, смысл есть во всем потому как он следствие и он же причина... Сатурн накладывает отпечаток на жизненное творчество проявления Я, пытается загнать потенциал в общепринятые рамки, нашептывая страхи вселяя неуверенность. Соединение Меркурия с Венерой делают восприятие субьективным, потому как мышление и чувства постоянно на связи, что кстати помогает человеку уметь красиво говорить и писать, манера поведения приятная, и так как Меркурий сильнее, то чувства сдерживаются, подвергаются анализу, но это может осложнять возможность влюбиться по настоящему, потерять голову, получить вдохновение...
Анна Бейникова
Лучший ответ
Море Чудес Красиво написали, спасибо)
событий до хрена, всяких. и радостных и не очень.
традиционно в 21, 24, 29 и 37. так что скучать не придётся
Под лежачего шампанское не течёт.
Юлия Туманян
Море Чудес Я шевелюсь) Сейчас на первых местах в конкурсе на бюджет в нескольких вузах)
можно заплатить начинающему астрологу и послушать сказки
можно самому понемногу заняться своей картой
**
*наська *
Два события, одно выбьет из колеи, связаны с мужчиной...
__
_Л_Ё_Л_Е _Ч_К_А_
Так ты подожди следующий год и следующий соляр) будет очень весело.? если время правильное. Раху тебя встретить с "распростертыми объятиями" но за то дома пожалеют потом.
Ксюсик Пусик
Как говорят многие "Всё в ваших руках". Поэтому наверно решать вам и вашим рукам.
именно ..так
Так делай сама для себя жизнь интересной, у человека есть право выбора. У бомжа и олигарха может быть одна карта, только каждый сам решает как ему проживать свою жизнь, на каком этаже реализовать свой потенциал. У тебя кстати, гармоничное Солнце, это может приводить к лени и инфантильности
Макпал Демесинова Где ваши данные?
Море Чудес Спасибо, я действительно немного инфантильная, но уж точно не ленива) Сейчас участвую в конкурсе на бюджет в нескольких хороших вузах)