Гороскопы
Не знаю, корректный ли вопрос. Но всё равно спрошу:
Можно ли узнать, ожидают ли меня в жизни какие-то интересные события, может быть хорошая жизнь, или мне суждено жить так, как сейчас, всю жизнь : скучно и беспонтово?

ищите содержание в любой ситуации, смысл есть во всем потому как он следствие и он же причина... Сатурн накладывает отпечаток на жизненное творчество проявления Я, пытается загнать потенциал в общепринятые рамки, нашептывая страхи вселяя неуверенность. Соединение Меркурия с Венерой делают восприятие субьективным, потому как мышление и чувства постоянно на связи, что кстати помогает человеку уметь красиво говорить и писать, манера поведения приятная, и так как Меркурий сильнее, то чувства сдерживаются, подвергаются анализу, но это может осложнять возможность влюбиться по настоящему, потерять голову, получить вдохновение...
Море Чудес
Красиво написали, спасибо)
событий до хрена, всяких. и радостных и не очень.
традиционно в 21, 24, 29 и 37. так что скучать не придётся
Под лежачего шампанское не течёт.
Море Чудес
Я шевелюсь) Сейчас на первых местах в конкурсе на бюджет в нескольких вузах)
можно заплатить начинающему астрологу и послушать сказки
можно самому понемногу заняться своей картой
Два события, одно выбьет из колеи, связаны с мужчиной...
Так ты подожди следующий год и следующий соляр) будет очень весело.? если время правильное. Раху тебя встретить с "распростертыми объятиями" но за то дома пожалеют потом.
Как говорят многие "Всё в ваших руках". Поэтому наверно решать вам и вашим рукам.
именно ..так
Так делай сама для себя жизнь интересной, у человека есть право выбора. У бомжа и олигарха может быть одна карта, только каждый сам решает как ему проживать свою жизнь, на каком этаже реализовать свой потенциал. У тебя кстати, гармоничное Солнце, это может приводить к лени и инфантильности
Макпал Демесинова
Где ваши данные?
Море Чудес
Спасибо, я действительно немного инфантильная, но уж точно не ленива) Сейчас участвую в конкурсе на бюджет в нескольких хороших вузах)