такое бывает очень часто, Лилит вообще участница всех вопросов - зачатия, секса, рождения
значит у ребенка будет родовая карма, материнская
Гороскопы
Есть дети рождаются именно тогда, когда возвращается Лилит, то как это можно рассматривать?
завершение старого / начало нового цикла
Ретроградный Лилит ...загуглите.
Луна — от рождения до 7 лет;
Меркурий — от 7 до 14;
Венера — от 14 до 21;
Солнце — от 22 до 35;
Марс — от 36 до 48;
Юпитер — от 48 до 62;
Сатурн — от 63 до 77;
Уран — от 77 до 84;
Нептун — более 84 лет.
Существуют так же и другие циклы:
Планеты управители года.
Планеты управители дней недели.
Планеты управители часа.
Есть значения планет в зависимости от возраста.
Есть управители ТРИПЛИЦИТЕТОВ.
Структура гороскопа многообразна и сложна. Лучше соваца в наши палестины без специальных знаний.
Меркурий — от 7 до 14;
Венера — от 14 до 21;
Солнце — от 22 до 35;
Марс — от 36 до 48;
Юпитер — от 48 до 62;
Сатурн — от 63 до 77;
Уран — от 77 до 84;
Нептун — более 84 лет.
Существуют так же и другие циклы:
Планеты управители года.
Планеты управители дней недели.
Планеты управители часа.
Есть управители ТРИПЛИЦИТЕТОВ.
Алена Захарова
Это что - подскажите
ну получается что у ребёнка такие же проблемы (примерно ) что и у вас .. так как Лилит там же ...но что это нам даст? Мы должны решать в жизни ...выбором своим ...позицией, действиями и мыслями ...а не пытаться подглядывать в какие -то щели чтоб узнать нечто такое что нам и не положено вобщем-то...
Алена Захарова
Разница между материю и ребенка есть, в разных, но соседних знака лилит, и через дом нахождение, т.. е это ошибка что в тот же момент?
ребенок рождается, когда становится активным 5 дом либо управитель 5 дома активизирован транзитом, (получается что все производят на свет детей, руководствуясь бессознательным мотивом ведущим к ошибочным действиям (Лилит))) Я понимаю - у шестопалова нет домов, нет планет - они замещены фиктивными точками, поэтому вам и приходится объясняться на трех пальцах))))
Irma Efremidze
Ой вы такая шибанутая))
Irma Efremidze
На вас шестопалов действует как красная тряпка, но судя по комментариям вы его не читали.))