Гороскопы

Расскажите о союзе Козерога(ж) и Рыбы(м)

Козерогам и Рыбам многие завидуют. Они умеют любить. Эти знаки могут найти общий язык во всех отношениях. Различия? Да, конечно, как же без них. Козероги и Рыбы могут ссориться из-за денег и жизненных ценностей. Им нужно выяснить различия между собой на раннем этапе отношений. Если они не сделают этого и через год, то их родственников и друзей можно только пожалеть — им придется быть свидетелями бурных ссор.
Оба любят работать и работают очень напряженно. Они способны создать вполне эффективный союз, как в плане личном, так и профессиональном. Они — у всех на устах. Все хотят знать, как умному Козерогу удалось приручить свободолюбивую Рыбу, и как Рыбам удалось приманить и соблазнить такого сложного человека, как Козерог. Страсть между Рыбами и Козерогом не иссякает. Они не стесняются проявлять свои чувства, даже если на них смотрит весь мир.
Потрудитесь, и вы сможете остаться вместе. Недоверие означает конец ваших отношений. Ваш союз основывается на доверии. И не забывайте о честности в отношении денег.
Оля Левковская
Лучший ответ
Козерог пытается поднять низкую самооценку рыб. В постели нет никаких препятствий между ними. Их союз будет гармоничным и счастливым.
Совместимость Козерог Рыбы. Благоприятное сочетание. Подходит для совместной работы, дружбы, любви, брака. И брак этот может стать тихой семейной гаванью. Козерог придает отношениям надежность, дает Рыбам уверенность и цель. Рыбы украшают отношения чувствами, вносят в жизнь разнообразие, облагораживают ситуацию. Козерог руководит. Рыбы уступают. Все идет хорошо.

Сочетание это подразумевает к тому же и духовное развитие. Когда оно есть — это море любви. Но, к сожалению, это частенько рай в шалаше. Социальный и материальный успех маловероятен, поскольку меркантильные устремления Козерога будут больно задевать Рыб. А если Рыбы начнут проявлять самостоятельность, достанется уже Козерогу.

Козерог вовлекает Рыб в свою деятельность по достижению будущего, которое предвидит. Он помогает Рыбам понять себя и обрести смысл жизни. Что бы ни говорили Рыбы, они хотят одного: быть полезными и нужными для кого-то, поэтому Козерог должен бороться с искушением оказаться этим смыслом, иначе Рыбы перестанут расти, не будут реализовывать себя и превратятся в прислугу реализующего себя Козерога. А Козерог может и не захотеть, чтобы Рыбы развивались вместе с ним.

Если Рыбы будут преданны Козерогу и станут лишь ценить, уважать его и заботиться о нем, Рыбы перестанут быть ему интересны, и он отправится на поиски романтических чувств. Так что здесь все зависит от Козерога. Он должен понять, что Рыбы — это не только человек, который всегда рядом, но еще и личность, а Рыбы, чтобы не нарушить совместного движения по жизни, не должны воспринимать Козерога всего лишь как друга — он партнер, учитель и ученик..
Мария Панина
а у меня (козерожка) с рыбами не очень получается. не интересно мне с ними и общего ничего не могу найти. хотя может тут и не только дело в гороскопе )
Козерогов рыбам трудно понять. А в плане секса все супер.