Гороскопы

я по гороскопу дева а мои 2-х месячный сын рыба! как у нас с ним будут складываться взаимоотнашения!???

Наталия, все будет складываться удачно!
маме деве необходимо проявлять чуткость и заботу чтобы все было "разложено по полочкам" :) ебенок вовремя накормлен, оч. важен порядок, правильное питание, правильные друзья и игрушки.
малыш рыбка может уставать от излишней "девьей " опеки, но будучи достаточно терпеливым знаком :) найдет свой стиль поведения с Вами.
(=
(=Снежок =)
Лучший ответ
много зависит не от цифр, а от воспитания и восприятия. Ведь ты мама. тебе направлять его по тропинке жизни, что бы ему легче было ареентироваться на жизненном пути.
дети рыбы - бескорыстны, восприимчевы и впечатлителны. они не любят лгать, но зачастую не могут отлечить правды от вымысла * что вызывает воспреимчевость волшебных сказок как явные ) так как целиком живёт в фантастическом мире своего воображения. Он с увлечением ест, если вы изображаете сокой Карлсона. Чтобы загнать его в ванну, нодо предложить искпать его игрушечных зверей. Главная ваша задача - привить ребёнку элементы реализма. Но не грубо. чтобы не даеть его чувствительность . В сознательной лжи его упрекать нельзя - он сам верит тому, что ассказывает.
Важно также убедить его . что он моежт сам много добитьс. Дух соверновательности ему чяужд, но самостоятельность в нём можно развить ставьте перед ним разешимые задачи, начиная с самых простых и постененно их устложняя. Обязательно следите. чтобы он доводил дело до последний точки - часто РЫБЫ не хватает настойчивости. и учтите, что этот прихотип не выдерживает долгого груза большой ответственности. это может вызвать у него психический срыв.
Он всегда готов помочь. но не любить быть лидером. При этом он обожает быть в роли рассказчика и ему нужна аудитория, Для РЫБ очень важно. в какой среде они живут
вот и всё. желаю вам удачи учитесь понимать друг друга.
Ни один гороскоп Вам этого не скажет, Я и мои две подруги весы, а характеры все разные, так что с Вашим сынишкой отношения будут такие - как воспитаете, такой он и будет, и Ваши взаимоотношения с ним зависит только от Вас.