Гороскопы

Подходят ли Лев и Овен?

ояркий огненный союз!
обоим партнерам нужно проявлять терпение и мудрость. Возможно "отдыхать друг от друга" некоторое время или иметь разные интересы, хобби. Мои бабушка (овен) и дедушка (лев) 65 лет вместе - выростили троих детей, дедушка большую часть совместной жизни был в коммадировках.: ) (начальник на крупных стройках) .
Олеся Димитренко
Лучший ответ
Овен
если он влюблен
Влюбленный Овен делает все, чтобы выглядеть в ваших глазах рыцарем без страха и упрека. И часто так вживается в роль, что вы искренне считаете его совершенством. Но, добившись своей цели, Овен ведет себя как хозяин положения: не терпит опозданий и не принимает во внимание ваши «не могу, не хочу, не желаю» . Решайте сами, что вам больше по душе: сохранить дистанцию в отношениях, но получить в свое распоряжение рыцаря или достичь полного доверия, смирившись с желанием Овна командовать парадом.
как его завоевать
Это тот случай, когда не стоит проявлять инициативу и пытаться взять Овна за рога. Ваша стратегия – томный взгляд, загадочная улыбка и сексуальное платье. Будучи представителями марсианского – сугубо мужественного типа людей, Овны не в силах устоять перед откровенной женственностью.
табу
В близких отношениях лучше не пытаться открыто гнуть свою линию – этого он не потерпит. Избегайте обсуждения его недостатков, не ругайте его родных и друзей и не ставьте ему ультиматумы типа «или я, или твоя мама» – в ответ получите лишь агрессию. Будьте хитрее, и он просто не догадается, кто на самом деле главный в вашем союзе.

Лев
если он влюблен
Излюбленный прием Льва, желающего добиться своей цели, – прикинуться овечкой. Он будет благородно отказываться от своих интересов ради ваших и легко соглашаться на ваши условия. Он завоюет ваше внимание, доверие и сердце, но, как только вы потеряете бдительность, тут же вернет себе утраченные позиции. Сами того не замечая, вы будете играть по его правилам и вести тот образ жизни, который ему удобнее. Впрочем, получив место на его троне, можете выкидывать любые финты: Лев спокойно переносит все, кроме лжи.
как его завоевать
Львы обычно избалованы вниманием и флирт воспримут как должное. Но если после явных признаков заинтересованности вы «охладеете» к нему на недельку, он постарается немедленно вернуть ваше расположение. При верном выборе стратегии этот дикий зверь быстро становится ручным и домашним, как котенок.
табу
Делайте все, что угодно, только не учите его жить и не пытайтесь пристыдить, особенно в присутствии других. Почувствовав себя виноватым, Лев скорее расстанется с вами, чем пойдет на унизительное для него признание своей неправоты. Кроме того, с ним нельзя постоянно занимать позицию слабой и зависимой – добыча, которая не сопротивляется, Льву неинтересна.
подходят как то Лев и Овен к пивному ларьку.. .
а если серьезно - совместимость 100%, на себе проверено )))
Совместимость Овен Лев. Некоторые любят погорячее.. . Лев — это постоянный и мощный поток энергии, Овен — импульсивная, но такая же деятельная натура. В этой паре слишком много энергии. Всю ее реализовать в семье невозможно, так что семейная стабильность здесь под большим вопросом. Семейное счастье зависит от реализации партнеров вне семьи. Если с этим все в порядке, то почему бы и нет?

Эта парочка хорошо понимает друг друга, поскольку то, что очевидно для одного, другой может чувствовать неосознанно. Скрытые мотивы поведения действуют в альянсе наравне с осознанными поступками. Из магической цепи вытекает: Овен и Лев, если будет на то хотение, поймут, оправдают и даже предвосхитят желания избранника. Это союзники в достижении цели, равноправные партнеры, пылкие любовники, близкие по духу люди, которые всегда помогут в трудную минуту.

Лев для Овна — символ любви, творчества. Овен поймет капризы своего любимого, но и пожурит, если что. Овен для Льва — символ духовного развития, символ животворного огня, породившего все сущее. Лев любит — и у Овна вырастают крылья.

Каждый в этом союзе понимает стремление другого к успеху и готов оказать в этом посильную услугу. Овен предпочитает помочь избраннику делом. Лев подходит к проблеме более прагматично: он покажет своей пассии, как приятно, полезно и красиво можно распорядиться заработанными средствами. Запросы Льва велики, это понятно, и Овну придется попотеть, чтобы пополнить общий бюджет и оправдать свое умение жить. Красиво жить не запретишь!

Несмотря на все вышеперечисленные приятности, Овен и Лев с трудом уживаются под одной крышей. Слишком разнятся их представления о быте и семье. Слишком сильно желание каждого царить, утверждаться и командовать.

Это отношения, в которых супруги должны учиться уступать, а еще они должны учиться жить вместе. Овен просто обязан любить своего Льва. Если этого нет — «пора, мой друг, пора» , потому что Лев никогда ничего никому не должен. Похоже, что существование такой пары в семейной среде зависит более от Овна, нежели от Льва.

Учитывая темперамент обоих знаков и нежелание обрастать тиной размеренной жизни, итог следующий: можно, и даже нужно. Однако лучше на всю жизнь не загадывать и рассчитывать на реальный срок. Смотрите сценарий седьмой. В приведенных ниже примерах продолжительность браков колеблется в интервале 10—12 лет.
20 лет практического опыта. . лев и овен прекрасно подходят друг другу и в любви и в дружбе, можете не очем переживать. . главное, чтобы вы оба любили и дорожили друг другом. а все остальное у этой паре само складывается
Оценка совместимости 9 (по 10-бальной системе) .

Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они 'заводят' друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и 'не болен гордыней',а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто об`единяет совместное творчество в профессиональном плане или доме, в воспитании детей. Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать: 'Они жили долго и счастлива и умерли в один день! '.