Гороскопы
Я телец, рожденная в год тигра.. все говорят, что брак с козерогом счастливый, но никакого счастья..
Вся проблема в тебе именно ты не сможешь это вынести если смотреть ваши отношения то ты сама понимаешь что они держаться еще тольк потому что ты этого хочешь этот человек не даст тебе ничего хорошего в жизни ни материальной стабильности ни надежного тыла ты всю жизнь будешь тащить его на себе и проблем он тебе кучу доставит просматриваются проблемы с алкоголем и с законом с психологической точки зрения ведет он себя как-то не ненармально иногда
так мы все индивидуальны А есть или нет смысла спросите у карт Удачи!
Будешь. все нормально у тебя будет.
по личному опыту могу сказать что козерог и телец это не очень хорошая пара
Светлана Тимина
и кто же из них плох?
Роза Митрофанова
Вы нетипичная в своём знаке или у него или у вас есть аспекты которые не совмещают вас как пару или всё просто у вас Венера в др знаке - поэтому личный опыт полная ЛАЖА и не всчёт
БРАК 80. ОН - БЫК, ОНА - ТИГР
Векторный брак, роковая страсть, сразу и не поймешь, что в этой паре нет жара любви. Брак - один из самых неустойчивых, так как, кроме векторных страстей, супругов мало что связывает.
Упрямый, властолюбивый, безжалостный муж не щадит свою утонченную жену. Затворничество жены его раздражает. Жена же не в состоянии выдержать активный образ жизни, который предлагает ей муж. Склонность к депрессиям у жены только усилится.
Впрочем, Бык может сдержаться и не воспользоваться правом сильного, но хватит ли нервов у жены терпеть положение слуги?
Главное: Векторное кольцо
Вид брака: Общее дело
Общий тип: Равный брак
Главное: Векторное кольцо
Вид брака: Общее дело
Общий тип: Равный брак
Светлана Тимина
все то о чем вы исали продолжалось 23 года.. все, тгр забастовал.. жить по старому больше не хочу..
Я смысла не вижу, но замена у вас не скоро появится! Имейте это в виду!
Светлана Тимина
спасибо за ответ, но я если честно не поняла ваш ответ.. по поводу замены.. можно чуточку поподробнее? ) пожалуста.. почему то страшно остаться одной и рядом с этим человеком находиться уже не могу.. вроде и не сделал ничего плохого, но и хорошего тоже..
в таких вопросах не стоит руководствоваться гороскопами совместимости :)
У "тельца" и "козерога" брак счастливый, если есть материальная база.
Разведись, и будет тебе счастье.
Светлана Тимина
серьезный ответ, ничем не аргументированный..
Оксана М
а вы считаете серьёзно на гороскопы обращать внимание?