Гороскопы
Что больше всего отталкивает в людях мужчин Львов? И что их наоборот привлекает?
Львов привлекают люди яркие, элегантные, жизнерадостные. А что отталкивает, не знаю, наверное жадность и лицемерие...
Лев
Знак огня под покровительством Солнца. Характер властный, натура богатыря. Лев - центральная фигура Зодиака. Ему очень трудно, так как много искушения, а основная черта его характера - доброта. Лев всегда искренен, это привлекает к нему сердца. Он темпераментен, импульсивен, у него огромная внутренняя сила, способен на подвиг, каждый может рассчитывать на его помощь. Однако ему свойственно тщеславие, поэтому легко попадает в ловушку. Отсутствие таланта и психологического чутья приводит его к ошибкам, а иногда к настоящим трагедиям. Но, тем не менее, лев редко теряет свою веселость. Сам лев верный друг, но он часто страдает от предательства. Однако он не постоянен, легко увлекается и любит новые лица. Лев щедр, обожает богатство и роскошь, но расточителен, что приводит к тому, что лев умирает в нищете. Он очень гостеприимный хозяин. Лев любит азартные игры, спортивные соревнования.
Как удовлетворить Льва
Прежде всего, льстить им часто. Занимаясь любовью, Лев тянет время, наслаждаясь. Они обожают, когда их ласкают, целуют и говорят нежную лесть. Женщины этого знака хотят слушать, что их лицо - лицо ангела, что их тело прекрасно, что их присутствие воспламеняет любого. Мужчина-Лев также любит лесть. Его любовницы получают гораздо больше, если будут говорить о его мужественности и уверять его в том, что они не любили никого раньше так сильно, даже если то неправда. И действительно, Львы не выносят даже мысли о соперниках, их партнеры должны быть выхолены и подтянуты. Женщины этого знака не должны щадить своего гардероба, чтобы создать соблазнительный, женственный образ. Всякий, кто хочет привлечь Льва, должен приложить усилия, чтобы создать соответствующую атмосферу, т. к. роскошь, интим, приятная музыка ослабляет сопротивление самого упрямого Льва.
Из все астрологических знаков, возможно, Лев - наиболее верный. В молодые годы Львы - теплые и верные друзья. По мере того, как они созревают, они становятся исключительно верными